Открытие "Галамарт" в Барнауле: "Киндер" за 1 рубль, конкурсы и подарки

Федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт" открывает свой первый магазин в Барнауле

30 мая 2018, 10:10, ИА Амител

На сегодняшний день география сети насчитывает уже более 200 магазинов по всей России. Теперь и в Алтайском крае появился свой "Галамарт". Более 7000 товаров для дома, дачи, спорта и отдыха, а также регулярные распродажи товаров сезонного спроса являются особенностью народных магазинов.

В Барнауле праздник по случаю открытия "Галамарт" будет проходить все выходные. 1 и 2 июня в ТЦ "Алтай" гостей ожидает много интересного.

1 июня, в честь Дня защиты детей, "Галамарт" запускает по-настоящему народную акцию. У каждого родителя будет возможность приобрести шоколадное яйцо Kinder Surprise всего за 1 рубль!  Чтобы яйца из шоколада достались всем желающим, один покупатель сможет приобрести не более одного Kinder Surprise за эту цену.

Также в программе праздника:

  • шок-цены, действующие только в дни открытия. Например, электрочайник за 199 рублей, сушилка для белья за 299 рублей, подушка за 99 рублей или надувной матрас за 299 рублей;
  • гарантированные подарки за покупку от 500 рублей;
  • супер-конкурс "Вынеси за 60 секунд". Участники веселого забега смогут забрать бесплатно все, что успеют донести до кассы!
  • главный подарок праздника для самого удачливого гостя -  телевизор.

Дни праздничного открытия: 1 и 2 июня с 10 часов
Адрес магазина: ТЦ "Алтай",  пр. Космонавтов, 6В
Galamart.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров