Строительный гипермаркет "АКСИОМА" появится в Горно-Алтайске

Это первый в Республике Алтай строительный гипермаркет такого крупного формата

31 мая 2018, 09:30, ИА Амител

1 июня в 12 часов в Горно-Алтайске состоится торжественное открытие первого в Республике Алтай строительного гипермаркета "АКСИОМА" по адресу: пр. Коммунистический, 85.

На мероприятии, посвящённом открытию гипермаркета и Дню защиты детей, можно будет весело провести время в компании с любимыми героями из мультфильмов, угоститься сахарной ватой, сфотографироваться с ростовыми куклами, поучаствовать в конкурсах и выиграть фирменные сувениры, попрыгать на батуте и создать яркий образ для своего ребенка с помощью аквагрима, и все это совершенно бесплатно.

Посетив мастер-классы, которые будут проходить в день открытия, посетители узнают много полезной информации по строительству и ремонту от настоящих профессионалов своего дела.

Также в день открытия каждому покупателю - бонусная карта с приветственными 300 бонусами в подарок!

"Открытие строительного гипермаркета "АКСИОМА" - большое праздничное событие для нас, и мы постараемся подарить это ощущение радости и жителям Горно-Алтайска", - говорит директор гипермаркета "АКСИОМА" Николай Тарасов

"АКСИОМА" - современный комплекс европейского формата, где можно найти все необходимое для ремонта, а также мебель, предметы декора, текстиль, посуду, корма для животных, комнатные растения, бытовую химию, садовый инвентарь, саженцы, семена и другие товары для дома и дачи.
"АКСИОМА" - надежный и компетентный помощник, который способен открыть новые горизонты комфорта в доме каждого покупателя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров