Новости

Виктор Томенко: главная задача — быстро завоевать доверие жителей Алтая

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Новый руководитель региона намерен активно ездить по краю
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Быстро и открыто завоевать доверие людей – такую главную задачу для себя обозначил врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко. Несколько минут назад он был представлен правительству региона и депутатам. А в эти минуты он общается с журналистами.

"Главная задача — по максимуму быстро и открыто завоевать доверие людей. Для этого хочу много поездить по краю, провести много встреч. Пообщаться не только с управленцами, но и простыми жителями. Выслушать их вопросы, задать свои вопросы, найти лидеров, на которых можно полагаться", — сказал Виктор Томенко.

Он подчеркнул, что сейчас обязан погрузиться во все актуальные вопросы жизни региона. А это, по словам Томенко, конец учебного года, летние школьные каникулы, посевная, паводковый период.

Виктор Томенко вошел в региональное правительство в статусе врио губернатора утром в пятницу, 1 июня. В сентябре 2018 года в регионе пройдут выборы губернатора. Очевидно, Виктор Томенко пойдет на них от партии "Единая Россия". Его знакомство с краем удачно совпадет с избирательной кампанией.

 

Читайте также в сюжете: Виктор Томенко возглавил Алтайский край

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.06.2018 13:03
Рубцовчанин

Добро пожаловать в Рубцовск, протеститировать местные "дороги " !

0  0
1.06.2018 13:04
- гость -

Если собрался продолжать курс карлина - никакого доверия не будет!

0  0
1.06.2018 13:17
Шаман

Ездить по краю и ничего не делать при этом,думаю,что таким образом вряд ли можно
завоевать доверие в Алтайском крае. Хотя народ привык верить,, забывая о том,что все
врут.О дорогах говорить просто глупо,когда нет работы и молодежь уезжает из региона. Июнь месяц,а посевная не началась,мало того,что погода дрянь,а все остальное: дороговиз ГСМ,цены взлетели на все и т.д. И почему Локтев ушел,он же умный мужик?! Да,поживем,увидим......

0  0
1.06.2018 13:19
Лидер

Фото выступления на фоне дома с печкой, говорит о многом........

0  0
1.06.2018 13:19
- гость -

Его знакомство с краем удачно совпадет с избирательной кампанией.
---------------------

Не бывает таких случайностей! Они все по этой методике идут. Вспоминайте как путен стал ио, но а потом уж выборы.

0  0
1.06.2018 13:20
- гость -

Амик,а где пироженка???

0  0
1.06.2018 13:28
- гость -

"Очевидно, Виктор Томенко пойдет на них от партии "Единая Россия"..."
-----
Заменили одного едираса на другого.
Надеюсь по краю не на самолёте будет летать? У нас и аэродромов столько нет.

0  0
1.06.2018 13:36
- гость -

Чета я не понял: он пока врио, а такая помпа, как будто уже губер? Или выборы - это очередная фикция?

0  0
1.06.2018 13:41
- гость -

Или выборы - это очередная фикция?
---------------

Ну если Карлин выигрывал выборы, а его народ просто ненавидел, то другой человек запросто выиграет.

0  0
1.06.2018 14:04
- гость -

Или выборы - это очередная фикция?

К сожалению не фикция - народ в экстазе и умилении проголосует за назначенца, но затем будет искренне недоумевать - почему его имеют во все щели!

0  0
1.06.2018 14:19
- гость -


1.06.2018 13:19
Лидер

Фото выступления на фоне дома с печкой, говорит о многом........

Это фото для избирателей. Руководитель близок к народу, знает его проблемы - голосуй!

0  0
1.06.2018 14:22
- гость -

Пусти сытого человека руководить бееедной деревней.
Сытый голодным не станет, народ не поймет.
Но и народ вдруг сытым не станет...

Очень, ОЧЕНЬ сильно надо стараться сытому человеку, годами самозабвенно работать, через нытье тысяч просителей, с подхалимами-ворюгами из местных элит, которые будут в глаза много чего обещать, а втихушку продолжать набивать свой карман через фирмы-прокладки.

1  0
1.06.2018 16:57
- гость -

Посмотрим, после Брежнева тоже думали, что хуже уже не будет...

0  0
1.06.2018 18:49
- гость -

мы не верим ер

0  0
1.06.2018 22:30
гость

А чего по краю-то ездить? Всё лучшее из возможного он уже увидел в Барнауле. "Если ЭТО сливки, что тогда собой представляет молоко?" (с). С кадровой революцией не надо тянуть.

0  0
Загрузка...