Новости

Виктор Томенко пообещал не проводить кадровых революций в Алтайском крае

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Врио губернатора пообещал, что не будет внезапных решений
Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко, прибывший в регион после недавнего назначения и представленный краевому правительству и депутатам, заявил, что не намерен проводить кадровых революций в исполнительной власти.

"Никаких революций не предполагается, не будет никаких внезапных, неожиданных, непродуманных действий. Будем вместе знакомиться, погружаться в вопросы. Кто захочет работать дальше, те найдут возможности использовать свои силы в Алтайском крае", — сказал Виктор Томенко.

Он добавил, что все его коллеги из Норильска и Красноярска работают на своих местах. Это к вопросу, привезет ли он с собой на Алтай управленцев. Насколько я знаю, добавил Томенко, в крае в основном подготовленная команда, это люди, которые хотят работать.

После Томенко на этот же вопрос ответил полпред президента в СФО Сергей Меняйло. Он также заверил, что скоропалительных решений принято не будет. Основу команды составят именно те, кто живет в Алтайском крае.

 

Читайте также в сюжете: Виктор Томенко возглавил Алтайский край

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.06.2018 13:18
BLATNOI

Ну и ЗРЯ всех старперов уволить и взять молодых умных ребят

0  0
1.06.2018 13:21
Осет

Да старые все сами разберутся.

0  0
1.06.2018 13:22
- гость -

Значит последние места по зарплатам жителей края нового губера устраивают, а бездари останутся на своих рабочих местах!

1  0
1.06.2018 13:47
- гость -

и взять молодых умных ребят

"Молодые умные" сразу после окончания экономических и юридических специальностей ВУЗов, не имеющие никакого опыта практической работы, как раз и заполонили все руководящие структуры Алтайского края.Работать не умеют и не хотят.

2  0
1.06.2018 13:53
- гость -

Нормальное дипломатичное заявление - нельзя же сходу пугать местное бюрократическое болото! А так они расслабятся, успокоятся - вот тут они их и возьмет за причинные места крепенько! Да и, справедливости ради, должны же среди этой братии оказаться достойные люди - ну хоть один на пару десятков!

0  0
1.06.2018 14:14
- гость -


1.06.2018 13:53
- гость -

Исключено - там даже конкурсы проводятся только для своих, "чужих" затаскивают, чтобы придать легитимный вид этой процедуре...

0  0
1.06.2018 14:37
должник

Постепенно перетрясёт, подтянет красноярских, оставит тех с кем работать можно. Обновление будет процентов на 70 думаю. Не подкачай, Витёк!!!

0  0
1.06.2018 15:01
- гость -

Насколько я знаю, добавил Томенко, в крае в основном подготовленная команда, это люди, которые хотят работать

Всё, я за него не проголосую на выборах.

0  0
1.06.2018 15:06
Анатолий

Есть еще в голове "детская надежда" на то, что это порядочный человек и будет он заниматься действительно развитием региона. Хочется в это верить.
Но как показывает практика на деле этого не случается.

0  0
1.06.2018 15:09
- гость -

Всё, я за него не проголосую на выборах.

Да не торопись ты так! Нельзя же в одночасье оставить край без правительства! - это же коллапс случиться может! Новые люди пока освоятся, вникнут... Первые минуты знакомства - время реверансов, этикет так требует. А дальше посмотрим. Локтев вон сам подсуетился - видать, есть чего бояться. А там и другие за ним подтянутся.

1  0
1.06.2018 16:10
Гость

15:01

Не кипишуй! Люди, которые ХОТЯТ работать не всегда УМЕЮТ работать и не всегда соответствуют современным требованиям.

0  0
Загрузка...