Алтайских бизнесменов приглашают на интенсив по финансам

Это обучение в формате теория + практика

07 июня 2018, 07:34, ИА Амител

Ищете системную информацию про развитие управления финансами в компании? Хотите самостоятельно настроить бюджетирование и управленческий учет? Нужны примеры из разных отраслей, фишки, грабли и подводные камни? Такая программа разработана.

Собственников и генеральных директоров, финансовых директоров и экономистов приглашают на практический курс-интенсив "Система управления финансами, которая нужна вашему бизнесу".

Это уникальный курс, на котором специалисты рассказывают о своем опыте, основываясь на методологии компании "ИНТАЛЕВ". Автор и ведущая интенсива – Марина Гуляева, эксперт по системам управления, генеральный директор Сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" и специалист по постановке систем управления финансами с 15-летним опытом.

Курс стартует 28 июня 2018г, занятия пройдут в Новосибирске в удобном интенсивном формате. Участники курсов – руководители и специалисты из разных городов Сибирского региона (Барнаул, Омск, Томск, Красноярск, Новосибирск).

Формат обучения: теория + практика. Каждую из четырех тем участники отрабатывают на практикуме под руководством эксперта:

  • Разработка эффективной финструктуры;
  • Бюджетная структура;
  • Управленческая учетная политика;
  • Формы управленческих отчетов;

Программа интенсива состоит из двух модулей:

  • "Бюджетное планирование";
  • "Управленческий учет и отчетность".

Можно пойти на весь курс или выбрать один из модулей.

Подробная программа и отзывы участников на сайте интенсива.

Зачем участвовать? Чтобы научиться смотреть на управление финансами через призму целей бизнеса. Узнать, как улучшить бюджетирование и управленческий учёт в вашей компании. Что можно и нужно сделать прямо сейчас.

Есть вопросы? Хотите участвовать? Оставьте заявку через форму регистрации на сайте, с вами свяжутся и дадут полную информацию.

www.intensiv-po-finansam.ru
intensiv.marina.gulyaeva@gmail.com
тел.: 8 (383) 203-53-95

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров