Новости

Путин: "Россия либо будет суверенной, либо ее вообще не будет"

, ИА "Амител"
Он также заявил, что санкции не заставят Москву отказаться от защиты своих интересов
Фото: ren.tv

Фото: ren.tv

Президент России Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая заявил, что страна и российский народ всегда будут отстаивать суверенитет, сообщает РИА Новости.

"Я исхожу из того, что Россия либо будет суверенной, либо ее вообще не будет. И конечно, российский народ всегда выберет первое", — сказал Путин.

Он также заявил, что санкции не заставят Москву отказаться от защиты своих интересов. При этом выразил надежду на то, что "здравый смысл восторжествует, все незаконные ограничения, вредные для развития мировой экономики, будут постепенно сниматься". Также президент надеется, что отношения со всеми партнерами, включая США, нормализуются.

Ранее, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, Путин заявил, что если России ставят ультиматум — выбрать суверенитет или согласиться на некие ограничения, она всегда выберет первое.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

6.06.2018 13:36
- гость -

А за суверенитет путинской кодлы, за их независимость от международного права, надо очень дорого платить, дарагие расеяне.

1  0
6.06.2018 13:39
- гость -

Путин: "Россия либо будет суверенной, либо ее вообще не будет"

Складывать сотни миллиардов в пиндосов и разглагольствовать о некоем "суверенитете ко-ко-ко" такое себе занятие.
Другими словами - "Либо мы её грабим, либо никто".
Это как некая "суверенная пчела" в мировом улье...(подсказка: она сдохнет, она не сможет существовать вне семьи)
Кстати, Вова - классическая пчела-трутовка - криво садит и получаются трутни-олигархи, которые только жрут.

0  0
6.06.2018 13:42
гость

есть Путин-есть Россия, нет Путина-нет России В.Володин

0  0
6.06.2018 13:44
- гость -

6.06.2018 13:42
гость

Есть Путин - ест Россию, нет Путина - некому есть Россию!))

(с) Я.

0  0
6.06.2018 13:51
- гость -

С таким правительством скорее не будет. Торгашей на место поставить не могут рукожопые.

0  0
6.06.2018 13:58
М

Многие не понимают что речь идет об идеологическом суверенитете, т.е. снятии запрета на госидеологию ст.13 п.2, выработка своей идеологии, соответствующей Русской цивилизации, что приведет к созданию новой патриотической кадровой базы управленцев.
P.S. для справки: несколько "путинских" олигархов деоффшоризированы госдепом США еще с 2014г, и они не покупают Челси, а напр. строят мосты в России, из российских материалов.

0  0
6.06.2018 14:02
- гость -

6.06.2018 13:58
М

Ваня, ты уже совсем поехал на своей "фёдоровщине" )) Держатель Челси с израильским гражданством - кошелёк Вовы))

0  0
6.06.2018 14:02
- гость -

..стыдно не знать.

0  0
6.06.2018 14:05
- гость -

6.06.2018 13:58
М

выработка своей идеологии, соответствующей Русской цивилизации

уж не фашизмом ли здесь пахнуло?

Стругацкий: “Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-не наши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты. Это важнейший признак фашистской идеологии – деление людей на «наших и не наших».”

0  0
6.06.2018 14:24
майор

Мы не сплошаем и не уроним
Нас не охватит конфуз
Надо догнать, так конечно догоним
Новый построим Союз
Наш бронепоезд лети словно птица
Мир освещая в пути!
Будет в Антарктике рожь колоситься
Яблони будут на Марсе цвести
В ликах святых, в благодатном сиянии
Спаса незримых лучах
Мы как Атланты: все мироздание
держим на наших плечах
***

0  0
6.06.2018 14:26
- гость -

Фашизмом уже давно вполне воняет весь этот путинизм.

0  0
6.06.2018 14:29
- гость -

6.06.2018 14:24
майор

Это такая саркастическая эпитафия на могиле Союза Советских Социалистических Республик?)

0  0
6.06.2018 14:32
- гость -

6.06.2018 14:26
- гость -

хвашизм - слово-триггер для жителя 1\6 части суши..и пофигу, что все остальные называли их - nazi. А так да, там была Национал-социалистическая немецкая рабочая партия 1920-1945.

0  0
6.06.2018 14:33
местный

майор, а Прибалтика с Украиной согласятся, быть в новом СССР?

0  0
6.06.2018 14:39
- гость -

6.06.2018 14:33
местный

Особенно забавляют вскукареки тамошних "местных" руссо-прибалтов, которые хотят жить в Даугавпилсах и пр. , но не хотят учить местный язык))

" -Ааааррррряяяя, рузьге притесняют, хвашыстэ!!!! Но в Россию мы не вернёмся!!" - пояснили по этому поводу притесняемые рузьге!

0  0
6.06.2018 14:41
- гость -

6.06.2018 14:33
местный

Хохлы вряд ли..они получили прививку от этого.

0  0
6.06.2018 15:03
- гость -

6.06.2018 14:33

А кто их когда спрашивал?

0  0
6.06.2018 15:07
- гость -

А по поводу Сибири есть какие нибудь соображения?

0  0
6.06.2018 15:21
Unknown

Ух ты. В медучреждениях РФ сегодня день открытых дверей.

6.06.2018 13:58
М
Многие не понимают что речь идет об идеологическом суверенитете
---
"идеологический суверенитет" - что это за зверь такой?

снятии запрета на госидеологию ст.13 п.2
---
А зачем вам нужна госидеология? Не хватает рабочей силы в лагерях, нужно ее пополнить лицами с недостаточно восторженным образом мыслей?
А как другие страны без госидеологии обходятся?

выработка своей идеологии
---
И вы еще даже не знаете - что это такое? раз ее еще надо "вырабатывать"?

соответствующей Русской цивилизации
---
Во, еще какой-то зверь неведомый - "РуССкая цивилизация". Это что-то вроде Deutscher Sonderweg?

что приведет к созданию новой патриотической кадровой базы управленцев
---
Это каким же образом? Социалистическая госидеология привела к появлению нынешней "кадровой базы". Боюсь представить, какая "кадровая база" появится в результате вашей госидеологии, которую вы себе еще и сами не представляете.

несколько "путинских" олигархов деоффшоризированы госдепом США еще с 2014г, и они не покупают Челси
---
Да, приходится "Платон" собирать со своих. Бедненькие.

а напр. строят мосты в России, из российских материалов.
---
"Прокуратура Нидерландов проводит проверку по делу о семи голландских компаниях, подозреваемых в участии в строительстве Крымского моста. Ведомство выясняет, нарушали ли они санкционный режим ЕС"

0  0
6.06.2018 16:14
М

6.06.2018 14:02
- гость -
6.06.2018 13:58
М

Ваня, ты уже совсем поехал на своей "фёдоровщине" )) Держатель Челси с израильским гражданством - кошелёк Вовы))
-+-+-
Вы видимо умнее Бжезинского, который сказал:"... пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. Вы ещё разберитесь, чья это элита — ваша или уже наша"
Вы видите первый кошелёк, но не видите кошелек в который он вложен )) и при этом хвастаетесь своей политической близорукостью!

0  0
6.06.2018 16:16
М

6.06.2018 14:05 - гость -
Никогда на Руси не было фашизма! Русская цивилизация наднациональна и надконфессиональна!

0  0
6.06.2018 16:23
М

6.06.2018 15:21 Unknown
Классическая развертка государственной политики — ценности — цели — средства — результат. Если нет ценностей, не может быть и целей, а если нет целей, не может быть результата.
Почему у вас идеология это фашизм??? Наша идеология должна отражать русскую концепцию жизнеустройства.
"другие страны без госидеологии обходятся?" см. доклад Багдасаряна с анализом конституций мира.

0  0
6.06.2018 16:29
М

6.06.2018 15:21 Unknown
"появится в результате вашей госидеологии" - не "вашей", а общенародной, через широкое обсуждение и последующий всенародный референдум.
"Платон" позволил более точечно направить деньги на то на что они собираются. См. стройку мостов, в т.ч. в Алт.крае.
Возбуждение прокуратуры Нидерландов доказывает что деньги пошли больше на пользу России, чем в западные офшоры.

0  0
6.06.2018 16:35
Unknown

6.06.2018 16:23
М
Если нет ценностей, не может быть и целей, а если нет целей, не может быть результата
---
Ну так озвучьте эти ценности и цели, плз. Кратенько.

Почему у вас идеология это фашизм???
---
Извините. Это не у нас, а у вас. Как-то так получается, что всякая госидеология в конце концов скатывается к какой-либо форме фашизма. Совпадение? Не думаю.

см. доклад Багдасаряна с анализом конституций мира.
---
Если честно - лень. Можно ли развернуть - с примерами: в конституции каких стран закреплена государственная идеология? Опять же кратенько, страниц на 10.

0  0
6.06.2018 16:49
Unknown

6.06.2018 16:29
М
общенародной, через широкое обсуждение и последующий всенародный референдум.
---
Вы считаете, что существование общенародной идеологии возможно? А что делать с тем меньшинством, которое эта идеология не устроит?

"Платон" позволил более точечно направить деньги на то на что они собираются.
---
Так я ж не против! Тем более, в каждом добром деле - хоть копеечка, да к рукам прилипнет А руки Ротенбергов - они правильные руки. Перефразируя немного: "эта рука - кого надо рука"

Возбуждение прокуратуры Нидерландов доказывает что деньги пошли больше на пользу России, чем в западные офшоры.
---
Ну да, не в офшоры. На счета этих голландских фирм, поставлявших оборудование. Но то ж голландцы - они вообще России как родные, еще с Петра.

0  0
6.06.2018 16:55
- гость -

Как-то так получается, что всякая госидеология в конце концов скатывается к какой-либо форме фашизма. Совпадение? Не думаю.

Как верно сказано в отношении "Украiна понад усе".

0  0
6.06.2018 17:04
Unknown

6.06.2018 16:55
- гость -
Как верно сказано в отношении "Украiна понад усе".
---
Я всегда говорю - вы похожи. Поэтому, наверное, и злитесь друг на друга. Как толстуха злится на свое отражение в зеркале.

0  0
6.06.2018 17:27
Гонец из Пензы

вся так называемая "идеология" прописана в Конституции. Гарант и прочие ветви власти должны соблюдать основной закон и всё будет хорошо. не надо ничего выдумывать.
все эти идеологи - от лукавого.
"Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ."(с)
... и далее по тексту

0  0
6.06.2018 18:00
- гость -

1."Я исхожу из того, что Россия либо будет суверенной, либо ее вообще не будет".
2."А зачем нам такой мир,в котором не будет России?"
Вывод:будете рыпаться-кранты всем.

0  0
6.06.2018 18:21
- гость -

6.06.2018 16:29
М
6.06.2018 15:21 Unknown
"появится в результате вашей госидеологии" - не "вашей", а общенародной, через широкое обсуждение и последующий всенародный референдум.
"Платон" позволил более точечно направить деньги на то на что они собираются. См. стройку мостов, в т.ч. в Алт.крае.

То есть мосты строятся на наши налоги+на платон, который с нас же собирают. Называется это двойным налогообложением. За что там ещё с нас собирают денежки, окромя налогов и платона?

0  0
6.06.2018 18:27
Unknown

Пропал куда-то федоровец М... Печалька.
Видать все-таки попался санитарам. "Вывели болезного - руки ему за спину.."
Надеюсь, его там хоть кормят хорошо.

0  0
6.06.2018 19:38
- гость -

Вся история России: лож на лжи, дурость на дурости. Стоит только капнуть.
Как напрочь сгнивший автомобиль (краска пузырями. ковырнешь, под краской труха).
Как "гордиев узел", неразвязать. Только разрубить.

0  0
6.06.2018 20:03
- гость -

Россия-огромный атомный ледокол,пробивающий свой путь во льдах.

0  0
Загрузка...