Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель Toyota Mark II нарушил правила и устроил массовое ДТП в Барнауле

, ИА "Амител"
В результате инцидента пострадал один человек

Фото: vk.com/incident_brn

Массовое ДТП с участием четырех автомобилей произошло 6 июня на проспекте Космонавтов в Барнауле — в результате аварии пострадал мужчина 1988 года рождения.

Как сообщили порталу Amic.ru в городской ГИБДД, инцидент произошел в районе здания №8 по проспекту Космонавтов. По предварительным данным, водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Toyota Mark II, нарушил правила, не выполнив требование дорожного знака, и допустил столкновение с автомобилем Subaru Forester под управлением мужчины 1988 года рождения.

Затем произошло столкновение с автомобилями Toyota Caldina под управлением мужчины 1980 года рождения и Honda Logo под управлением водителя 1983 года рождения.

В результате ДТП пострадал водитель Subaru. Ему была оказана помощь на месте ДТП, не госпитализирован. По факту аварии проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

6.06.2018 12:45
- гость -

А марк был хороший вообще, загуглите видео

6.06.2018 13:13
- гость -

Марк ехал в ГИБДД вставать на учет.

6.06.2018 13:13
Cправедливый

По-моему дети 90х, вообще не имеют уважения к правилам дорожного движения! Как зомби, показали куда нажимать и всё, остальное по барабану...Недавно точно также у меня перед машиной повернуть решил один воДятел 98 г.в. (даже не рождения, а именно выпуска) на Карине на перекрестке, но не тут то было....врешь - не уйдешь! Жалко Каринку, мог бы продать ещё! ))))

6.06.2018 13:20
- гость -

6.06.2018 13:13
Cправедливый

Недавно точно также у меня перед машиной повернуть решил один воДятел 98 г.в. (даже не рождения, а именно выпуска) на Карине на перекрестке, но не тут то было....врешь - не уйдешь!

Расшифруй. Он поворачивал налево?

6.06.2018 13:21
- гость -

II, нарушил правила, не выполнив требование дорожного знака

А что за знак то? Что за цифры?

6.06.2018 13:22
- гость -

6.06.2018 13:13
- гость -
Марк ехал в ГИБДД вставать на учет.

Маяк 11 ехал вставать на столб...)))

6.06.2018 13:29
- гость -

Налево хотел повернуть, видимо...

6.06.2018 13:30
- гость -

Там вообще то перекресток регулируемый, нужно было выполнять требования светофора.

6.06.2018 13:31
- гость -

И вообще Строителей с Павловским не пересекаются. Один кончается другой начинается.

6.06.2018 13:32
- гость -


6.06.2018 13:30
- гость -

Там вообще то перекресток регулируемый, нужно было выполнять требования светофора.

Там вообще нет светофора. Купи карту, лапоть.

6.06.2018 13:33
- гость -


6.06.2018 13:31
- гость -


при чем тут строителей? это малахова-космонавтоов

6.06.2018 13:37
- гость -

Тьфу ты, я про ту новость что рядом слева

6.06.2018 13:37
- гость -

про самосвал

6.06.2018 13:38
Влад

Было видео в ВК от человека который косвенно виноват в аварии он остановлся и пропустил марковника который поворачивал налево в нарушении ПДД сейчас видео удалено

6.06.2018 13:44
- гость -


6.06.2018 13:38
Влад

Ога. Видел. Афтырь олень. Матерился после своей подставы как сапожник.

6.06.2018 13:45
Павсекакий

Эти "пропускатели" постоянно провоцируют ДТП. По ПДД надо ездить, а не по правилам этикета.

6.06.2018 13:50
- гость -

6.06.2018 13:38
Влад

Было видео в ВК от человека который косвенно виноват в аварии он остановлся и пропустил марковника который поворачивал налево в нарушении ПДД

Нет никакого нарушения. "косвенно" (притянуто за уши) - не канает. Водитель Маяка не убедился в безопасности манёвра - с этого момента начинаются его горести и печали. Я кончил.

6.06.2018 13:55
- гость -

Встреча "Азиатов" состоялась успешно!

6.06.2018 14:00
- гость -

6.06.2018 13:55
- гость -
Встреча "Азиатов" состоялась успешно!

Ты походу из касты ВАГоводов с ресурсом дрыгателя ~ 120.000 км?

6.06.2018 14:00
Влад


6.06.2018 13:50 - гость - не стал бы пропускать не было бы ДТП, а так по суду если задаться целью, регика можно притянуть в качестве одного из виновников ДТП. А ты по ходу владелец регика? раз так отреагировал.

6.06.2018 14:03
- гость -

Бам, бам, бам,
Бам, бам, бам,
марк был хороший...

6.06.2018 14:10
- гость -

6.06.2018 14:00
Влад

А ты по ходу владелец регика? раз так отреагировал.

Нет, я лишь завалил Кеннеди в 63тьем.
----------------

а так по суду если задаться целью, регика можно притянуть в качестве одного из виновников ДТП

Бредовая затея и исход туманен. Фулл-контакта не было, а то что он пропускал\не пропускал - маловолнующий фактор.

6.06.2018 14:12
- гость -

6.06.2018 14:00
Влад

6.06.2018 13:50 - гость - не стал бы пропускать не было бы ДТП, а так по суду если задаться целью,

Глазами вперёд нужно было смотреть, а не вовнутрь.
У тебя есть положительная судебная практика по таким делам..с привлечением "уступающего" без фулл-контакта?

6.06.2018 15:31
- гость -

"пропускателей" нарушителей нужно также привлекать. Какого ... ты пропустил поворачивающего налево под знак "только направо"? дятлы, оба. А еще добренькие бесят, пропускающих пешеходов где попало, мало того, что провоцируют аварии между а/м (затормозил, где тормозить не нужно), но и самих пешиков подставляют под больничку или тот свет...

6.06.2018 15:34
- гость -

Нет никакого нарушения. "косвенно" (притянуто за уши) - не канает. Водитель Маяка не убедился в безопасности манёвра - с этого момента начинаются его горести и печали. Я кончил.

Какого безопасного маневра? Под запрещающий знак? Так на запрещающий любой маневр опасный.

6.06.2018 15:52
- гость -

А еще добренькие бесят, пропускающих пешеходов где попало, мало того, что провоцируют аварии между а/м (затормозил, где тормозить не нужно), но и самих пешиков подставляют под больничку или тот свет...

Никогда таким не занимался..постоянно сигналил и жестикулировал таким "кеглям-перебежчикам" !!

6.06.2018 15:54
- гость -

6.06.2018 15:31
- гость -
"пропускателей" нарушителей нужно также привлекать. Какого ... ты пропустил поворачивающего налево под знак "только направо"

Ты может перепукал "только направо" с пересечением Малахова-Космонавтов?

6.06.2018 15:59
- гость -

6.06.2018 15:34
- гость -
Какого безопасного маневра? Под запрещающий знак? Так на запрещающий любой маневр опасный.

Хорошо бы USBеков изгнать из редакции Амика..может писать начнут внятней.

Что за х - "инцидент произошел в районе здания №8 по проспекту Космонавтов. По предварительным данным, водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Toyota Mark II, нарушил правила, не выполнив требование дорожного знака, и допустил столкновение "

Что сделал? Какого знака? Кому то "поворот только направо" мерещится, другим перекрёсток со светофором 40 лет - Космонавтов!!

6.06.2018 16:06
- гость -


6.06.2018 15:54
- гость -


мотанись сейчас туда, вместо написания глупостей в коментах и увидишь, что вниз по малахова прямо ехать нельзя. нужно смещаться правее. и на пересечении малахова с четной стороной космонавтов, увидишь знак 3.18.2

6.06.2018 16:09
- гость -

Ты может перепукал "только направо" с пересечением Малахова-Космонавтов?

Нет не перепутал. Выезд с "косой " Малахова на Космонавтов возле СПАРТЫ, выезд возможен только в попутном направлении - направо, знак стоит "поворот налево запрещен", а марк ринулся с этого выезда налево по Космонавтов в направлении как раз перекрестка Малахова/Космонавтов (в сторону РТИ).

6.06.2018 16:12
- гость -

6.06.2018 16:06
- гость -

6.06.2018 15:54
- гость -


мотанись сейчас туда, вместо написания глупостей в коментах и увидишь, что вниз по малахова прямо ехать нельзя. нужно смещаться правее. и на пересечении малахова с четной стороной космонавтов, увидишь знак 3.18.2

мне не надо, я каждый день там. все знаки прекрасно вижу и знаю. если не можешь представить откуда он выехал, то и не пиши про перекрестки.

6.06.2018 17:23
гость

А теперь объясняю для оленей,при движении по космонавтов вы не можете видеть знак который весел для марковника,сегодня один завтра другой,водитель на цубару олень летел как в жопу раненый вот вам итог,а в данном случае могут ещё и обоюдку влепить.

6.06.2018 17:34
- гость -


6.06.2018 17:23
гость


Не был бы ты оленем, то знал бы, что при движении от Космонавтов в сторону 40 лет Октября едущим по Космонавтов стоит знак "Главная дорога". И пропускать маркообразных оленей едущих куда попало не обязан.

15.06.2018 09:36
БТР

Ребят Привет! Помогите найти Видео другого ракурса этого происшествия! Может кто видел или кого то обгонял водитель Субару?? Интересен момент обгона Водителем Субару однорядного движения от светофоров перекрестка Б.Малахова + Космонавтов в сторону Гипера! Спасибо.

Загрузка...