Депутат ЛДПР Боровикова возглавила "Алтайскую школу реальной политики"

До недавнего времени ее возглавлял известный общественник Константин Емешин

06 июня 2018, 17:51, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru
Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru

Депутат ЛДПР в парламенте Алтайского края, и.о. координатора регионального отделения партии Евгения Боровикова возглавила общественную организацию "Алтайская школа реальной политики", существующую уже более 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Такое решение приняло Правление общественной организации во вторник, 5 июня. Долгое время ее возглавлял общественник Константин Емешин. Уточняется, что он больше не может возглавлять ее по состоянию здоровья.

"Здесь будущие звезды политической арены изучают самые азы всех избирательных технологий, знакомятся с правовыми аспектами, разрабатывают свои первые проекты для местной исполнительной власти. Наша молодежь организует "круглые столы", массовые мероприятия, научные конференции и семинары. Я сама выпускница этой школы и очень благодарна Константину Емешину за то, что в свое время именно он заложил необходимые знания, которые так пригодились мне в карьере", — прокомментировала Евгения Боровикова.

Депутат сообщила, что намерена наладить более тесное сотрудничество школы с АКЗС, проводить с депутатами множество совместных мероприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров