Мужчина с палкой пришел в барнаульский бар и устроил погром

Вскоре подозреваемый был задержан полицией

06 июня 2018, 15:32, ИА Амител

Фото: mordovmedia.ru

Мужчины с битами ворвались в один из баров на улице Герцена в Барнауле днем 6 июня и разбили витрины, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

Отмечается, что после погрома злоумышленники скрылись на автомобиле "Волга" светло-серого цвета в неизвестном направлении. Затем, как утверждается, они были задержаны в районе пересечения проспекта Дзержинского и улицы Белинского. Кроме того, в сообщении говорится, что накануне подозреваемые распивали алкоголь в данном баре, где затем произошел конфликт и драка. Вероятно, визит с битами был связан с этим инцидентом.

Портал Amic.ru обратился за комментариями относительно случившегося в УМВД по Барнаулу. В правоохранительном ведомстве обстоятельства инцидента описали иначе. Согласно предварительным данным, в бар пришел мужчина с палкой в руках. По всей видимости, ранее у него произошел конфликт в этом заведении. Во время разговора с сотрудницей бара он ударил палкой по подоконнику, а затем по барной стойке, после чего скрылся на автомобиле, в котором находился еще один мужчина.

Сотрудница заведения нажала "тревожную кнопку". Вскоре возмутителя спокойствия задержали. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров