Выбираем торт на праздник: чем удивить гостей

Всё о тортах знают в кондитерской "Форне"

19 июня 2018, 08:06, ИА Амител

Торжества бывают разными, но главным атрибутом любого из них был и остается торт. Чем он эффектнее, тем сильнее буря эмоций у гостей и длиннее шлейф воспоминаний о вашем празднике.

Эксклюзивные торты теперь можно заказать абсолютно в любой кондитерской ТС "Форне".

Воспользуйтесь каталогом или найдите торт своей мечты в интернете. А может, у вас есть собственные оригинальные идеи? Для мастеров-кондитеров "Форне" нет ничего невозможного.

Красивые цветы, любимые мультгерои… Да хоть собственный портрет или даже мастичная скульптура! Дворцы, корабли, айфоны – все, на что способна  фантазия, может украсить ваш торт.

Заказывая торт,  вы сами решаете, каким он будет снаружи и внутри. Начинки на любой вкус! Даже  самые привередливые сладкоежки придут в восторг. Шоколадный бисквит со сливочно-заварным кремом, медовые коржи в сочетании с сырным кремом или слоеные с черносливом, изюмом и вареной сгущенкой... Пальчики оближешь!



Все торты в "Форне" изготавливаются из натуральных продуктов. Не используются химические добавки, в том числе подсластители и усилители вкуса. Тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье гостей, стоит также учесть, что приготовление торта в условиях производства – это гарантия соблюдения всех санитарных норм и строгий контроль за качеством. А вот заказывая кондитерские шедевры у частников на дому, вы порой рискуете.... Хотя, конечно, выбор за вами!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров