Путин записал видеообращение к спортсменам и болельщикам перед ЧМ-2018

Президент добавил, что страна готова устроить настоящий праздник

09 июня 2018, 11:33, ИА Амител

Фото: kremlin.ru

Россия сделала все, чтобы гости чемпионата мира по футболу чувствовали себя как дома и у них остались незабываемые впечатления. Такое заявление сделал глава России Владимир Путин в видеообращении к открытию мундиаля. Ролик появился на сайте Кремля.

Президент поприветствовал поклонников данного вида спорта, футболистов, а также всех, кто уже приехал или собирается посетить ЧМ в России. "Надеюсь, незабываемые впечатления у вас оставят не только матчи любимых команд и мастерство игроков, но и знакомство с Россией", - заявил глава государства.

Путин отметил, что страна готова устроить настоящий праздник, который будет наполнен спортивным азартом и острыми эмоциями. Он выразил надежду, что у участников и гостей мундиаля останутся незабываемые впечатления не только от матчей, но и знакомства с "самобытной культурой, уникальной историей и богатейшей природой" России. 

"Мы открыли миру и нашу страну, и наши сердца. Добро пожаловать на чемпионат мира FIFA! Welcome to Russia!" - произнес глава государства.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров