ЛДПР зовет жителей Барнаула на митинг в День России

Начало митинга в полдень

10 июня 2018, 09:37, ИА Амител

Фото: ldpr27.ru
Фото: ldpr27.ru

День России барнаульские либерал-демократы отметят традиционным митингом на площади Свободы. На сцене выступят депутаты фракций ЛДПР в АКЗС и Барнаульской городской Думе, а также координаторы и партийные активисты.

Мероприятие пройдет под лозунгами "ЛДПР: Россия на все времена!", "Власть! Руки прочь от пенсионеров!", "Великой стране - низкие цены на бензин!"

"12 июня мы чествуем нашу страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, объединившую множество народов, территорий и культур. В этот день мы все ощущаем дух патриотизма и гордость за нашу страну. И поэтому особенно обидно за наших сограждан, над которыми власть буквально издевается. Мы все увидели, как резко выросла цена на топливо", - рассказала лидер алтайских либерал-демократов Евгения Боровикова.

"Нас пугают повышением пенсионного возраста, которое приведет лишь к тому, что мы всю жизнь будем батрачить на "пенсионных олигархов", но далеко не все из нас успеют в старости получить хоть малую часть положенных выплат. Такие жесты от правящей партии никак не способствуют укреплению патриотизма", - добавила Боровикова. 

Начало митинга в 12:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров