Водителей предупреждают о ремонтных работах на трассах Алтайского края

Автовладельцев просят заранее выбирать маршрут движения

10 июня 2018, 13:21, ИА Амител

Фото: infovoronezh.ru
Фото: infovoronezh.ru

Во вторник, 12 июня, на автомобильной дороге "Белоярск - Заринск" (с первого по 293 километр) с 10 до 13 часов проезд для всех видов транспорта будет закрыт в связи с ремонтными работами на путепроводе (демонтаж балок), сообщается на официальном сайте Алтайского края.

В региональном Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края водителей просят заранее выбирать маршрут движения.

В выходные дни дорожники минимизируют работы по ремонту федеральных трасс, чтобы снизить вероятность образования заторов. Однако затруднения могут возникнуть на некоторых участках, сообщают в Управлении федеральных автомобильных дорог "Алтай".

Так, заторы вероятны на федеральной автодороге А-322 "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан", где ремонтируют мост через реку Клепечиха. На участке организовано реверсивное движение, которое регулируется с помощью светофоров. Кроме того, работы идут в районе села Шипуново. 

На трассе Р-256 "Чуйский тракт" в Алтайском крае ремонтируют дорогу в Тальменском районе, в Зональном районе (перед Бийском со стороны Барнаула) и за Бийском (от села Верх-Обское в сторону Горного Алтая), а также в районе села Сростки. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров