Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Днем России

Глава региона пожелал местным жителям добра, счастья и новых успехов

12 июня 2018, 11:11, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко поздравил местных жителей с Днем России. Об этом пишет пресс-служба правительства региона.

Глава региона "сердечно поздравил" жителей Алтая с праздником. Он отметил, что за минувшие годы на долю россиян выпало немало испытаний. "Общее стремление видеть Россию сильной, независимой и процветающей помогло выдержать трудности, сделало нас сильнее", - заявил он, добавив, что жители страны "сохранили единство и национальное многообразие, укрепили государственные институты, создали экономический фундамент для дальнейшего развития" и вернули Россию в ряд влиятельных мировых держав.

Губернатор назвал Алтайский край "надежным оплотом России", а также отметил, что местные жители прославили регион "ратными и трудовыми подвигами". "И сегодня мы делаем все, чтобы наши потомки могли гордиться своими предшественниками и с гордостью говорили: "Я - житель Алтайского края и гражданин Российской Федерации", - приводит его слова пресс-служба правительства.

В заключение он пожелал местным жителям добра, счастья, здоровья и новых успехов.

Ким Чен Ын поздравил Путина с Днем России

Северокорейский лидер также пожелал россиянам "благополучия и процветания"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров