Томенко намерен сделать власть Алтайского края более открытой для людей

Врио губернатора видит запрос на более справедливое отношение власти к населению

16 июня 2018, 12:38, Александра Черданцева

Фото: Александра Черданцева
Фото: Александра Черданцева

Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко чувствует, что население региона хочет, чтобы власть была более открытой. Об этом он сказал во время рабочего визита в Благовещенский район в субботу, 16 июня, с места события передает корреспондент портала Amic.ru.

Во время встречи с работниками одного из промышленных предприятий Томенко спросили, будет ли смена стереотипа относительно региональной власти. 

"Я с первых дней почувствовал существующую систему управления, она вполне добротная. Нет вопросов, которые были бы не закрыты и к которым не было бы внимания. Но, с другой стороны, я тоже почувствовал, что есть определенный запрос, ожидание большей открытости, справедливости, возможности напрямую пообщаться. А не заготовленные встречи, где все вопросы ясны", - сказал Виктор Томенко.

Он добавил что машина власти работает, "все рычаги смазаны", она "едет нормально". 

"Но я постараюсь учесть все пожелания (...). Для меня очень важно услышать вопросы населения. Что волнует, какие есть надежды. Не смущайтесь, мы совершенно обычные (люди - прим.ред.)", - сказал Томенко.

Глава региона отметил, что Благовещенский район хорошо развивается, но есть вопросы, ещё надо решать. Например, качество дорог.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров