Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Наши на мундиале: барнаульцы братаются с иностранными болельщиками на ЧМ

, ИА "Амител"
Жители Алтайского края укрепляют дружбу народов

Фото: vk.com/barneos22

Жители Барнаула активно разделяют радость футбольного праздника непосредственно на месте основных событий — в городах, которые принимают мундиаль.

Снимки, на которых жители нашего региона запечатлены с иностранными болельщиками, опубликованы в сообществе Barnaul 22.

Автор заметки отмечает, что таким образом укрепляется дружба народов.

Между тем напомним, что минувшей ночью сборная России обеспечила себе выход в 1/8 финала ЧМ, победив команду Египта со счетом 3:1. Ранее наши футболисты одержали победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Впереди в рамках группового этапа сборная России еще встретится с Уругваем, но выход в плей-офф уже обеспечен.

 

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

20.06.2018 09:19
гость

Пацаны звонили, бразильцы на стадионах за наших болеют и пиво наше им нравится, на 3-ей фотке бразилец

20.06.2018 09:32
- гость -

Пиво то Барнаульское или Бочкари?))

20.06.2018 09:32
Грантштейн

20.06.2018 09:19
гость
Да, им пиво местное заходит на ура, на всех роликах в Юьюбе об этом говорят.
Им главное, что на их деньги оно дешевое)
Туристам в России сейчас лафа)

20.06.2018 09:41
- гость -

А говорят что край депрессивный! А тут глянь- на мандиаль ездют.

20.06.2018 09:51
- гость -

А говорят что край депрессивный! А тут глянь- на мандиаль ездют.
_________
А сколько их там человек 10?

20.06.2018 09:53
- гость -

И все из землянок в Фирсово!

20.06.2018 10:35
- гость -

что-то одни мужики... Девчонок, поди, на всех не хватает?

20.06.2018 10:40
гость

На стадионах много девчонок, причем некоторые без мужиков. Это же надо было девчонке заморочится, купить билет, оформить паспорт болельщика и прийти орать на стадион. Может замуж за саудита хочет?

20.06.2018 11:39
- гость -

20.06.2018 10:35
- гость -
что-то одни мужики...


А что "блонди" с Фирсово не по глазам, или это мужиг..?

20.06.2018 12:50
- гость -

20.06.2018 11:39

так я и говорю: на _всех_ не хватает)

20.06.2018 13:11
Гость

Мужички-болельщики, приехавшие из Центральной и Южной Америки, встречаются очень красивые, просто картинки. И тестостерон у них зашкаливает. Одно удовольствие смотреть. Не то, что на эти фото.

20.06.2018 13:27
- гость -

не знаю, хорошо это или плохо, но обновят они кровь россиянам...

20.06.2018 13:28
- гость -

.... и татарам обновят

20.06.2018 14:57
- гость -

О да, мундиаль - наше всё, скоро все там окажемся...

20.06.2018 16:32
- гость -

Ну вот видите - "Фирсово"! Российская глубинка, деревня так сказать. А все жалуются, что в деревне плохо живут.

Загрузка...