Подачу природного газа временно приостановят в барнаульских поселках

Это связано с работами на газопроводе

21 июня 2018, 12:22, ИА Амител

Фото: rodina.news

Власти Барнаула предупреждают о временной приостановке подачи природного газа некоторым абонентам в связи с работами на газопроводе.

Как уточняют в пресс-центре городской администрации, с 10:00 25 июня до 10:00 30 июня Алтайское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Томск" будет производить работы на магистральном газопроводе и текущий ремонт газораспределительных станций в районе поселков Землянуха, Спутник и Мохнатушка.

"Подача природного газа для промышленных потребителей, запитанных от этих станций, будет приостановлена. Газоснабжение населения останется без изменений", - указывают в мэрии.

Кроме того, в указанный период ООО "Газпром газораспределение Барнаул" будет выполнять внеплановые работы на газопроводе высокого давления от ГРС-1 Барнаула до ТЭЦ-1 (энергетическая нитка).

С 08:00 26 июня до 17:00 27 июня транспортировка природного газа будет временно прекращена населению поселков Научный городок, Гоньба, Землянуха, Казенная Заимка и абонентам по улице Горской.

В мэрии подчеркивают, что все абоненты были уведомлены ресурсоснабжающей организацией о приостановлении подачи газа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров