Бонусы "Спасибо" от Сбербанка будут начисляться и тратиться по-новому

Активные клиенты смогут конвертировать накопленные бонусы в рубли

21 июня 2018, 18:52, ИА Амител

Фото: setigid.ru

С 1 июля Сбербанк изменяет условия бонусной программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" для держателей карт. Изменения коснутся всех действующих карт, кроме кобрендинговых - "Аэрофлот бонус" и "МТС", пишут "Ведомости", ссылаясь на пресс-службу банка.

Система начисления бонусов будет сложнее. Так, клиенты с низкими оборотами по картам будут получать вознаграждение лишь за покупки у партнеров банка. Однако активных держателей карт ждут повышенные бонусы от Сбербанка: им будут предложены новые варианты применения бонусов "Спасибо". В частности, активнейшие клиенты смогут конвертировать накопленные бонусы в рубли.

Сбербанк введет четыре уровня привилегий для держателей карт: "Спасибо", "Большое спасибо", "Огромное спасибо", "Больше, чем спасибо". Они отличаются величиной начисляемых бонусов, а также вариантами их использования. Для каждого уровня установлен свой набор условий, выполнение которых в течение трех месяцев позволяет клиентам перейти на этот уровень (раз в квартал). Невыполнение требований текущего уровня хотя бы в одном из трех месяцев отбрасывает клиента на более низкую ступень привилегий.

По данным издания, курс начисления бонусов не изменится: 1 "Спасибо" равен 1 рублю. Держатели карт на уровне "Спасибо" будут получать бонусы лишь от партнеров банка (до 20% от суммы операции). Они будут лишены традиционных 0,5% от суммы любых покупок, которые получают сейчас от банка.

Бонусные 0,5% от суммы любой покупки от банка прибавятся к партнерским бонусам лишь на уровне "Большое спасибо".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров