Новости

Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу

, ИА "Амител"
По мнению экспертов, более удобным соперником для россиян были бы португальцы
Фото: dynamo.kiev.ua

Фото: dynamo.kiev.ua

Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Таким образом, испанцы заняли первое место в группе и сыграют в 1/8 финала со сборной России. Встреча пройдет 1 июля в Москве на стадионе "Лужники".

Матч Уругвай — Россия в Самаре определял победителя в группе А. Российской сборной, набившей на Саудовской Аравии и Египте разницу мячей +7, пока уругвайцы побеждали тех же соперников более чем скромно (два раза по 1:0), достаточно было добиться ничейного исхода, чтобы остаться на первой строчке в группе. Однако сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3 и в 1/8 финала сыграет с Испанией.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.06.2018 08:29
гость

2 выиграли и 2 проиграли, типа, поучаствовали

0  0
26.06.2018 08:31
- гость -

до свиданья наш ласковый Миииишааааа,
возвращайся в свой сказочный лес

0  0
26.06.2018 08:34
- гость -

По мнению экспертов, более удобным соперником для россиян были бы португальцы - пить пиво на диване вот место косоногих

0  0
26.06.2018 08:44
Директор СССР

Баста карапузики!

0  0
26.06.2018 08:53
- гость -

место косоногих мяч попинывать и деньги не хилые за это получать.
шахтер, добывающий тепло для людей, получает меньше, чем беспонтовые пинатели мяча.
вообще, надо чтобы все пинатели мяча попинывали мячик исключительно за свой счет

0  0
26.06.2018 08:59
Гость

Выиграют!!!

0  0
26.06.2018 09:04
- гость -


26.06.2018 08:59
Гость

Выиграют!!!

+1000000

0  0
26.06.2018 09:27
- гость -

конечно выиграют... если на тотализаторе на своё поражение поставят

0  0
26.06.2018 09:47
Гость

.. Не стреляйте в пианиста....

0  0
26.06.2018 10:08
- гость -

Вышили в плэй -офф, а значит заработали 60 миллионов евро , поделят со спонсорами.
Задача минимум выполнена, хотябы себе на трусы заработали.

0  0
26.06.2018 10:47
Грантштейн

Впервые в своей истории вышли из группы. Это однозначно успех.
До ЧМ вообще думали, что будет как "знаменитая" серия Спартака в ЛЧ: 6 проигрышей в группе с разностью 1-18.
А сейчас будем играть в 1/8 с Испанией. Да, шансов 0,00001%.
Но если покажут достойную игру, и проиграют в борьбе, лично я буду доволен.

0  0
26.06.2018 11:03
гость

С Уругваем уже показали достойную игру. Страна в которой 3 млн человек разорвала страну в которой 150 миллионов человек. То ли у людей в Южной Америке другие ноги?

0  0
26.06.2018 11:18
- гость -

Впервые в своей истории вышли из группы. Это однозначно успех.
До ЧМ вообще думали, что будет как "знаменитая" серия Спартака в ЛЧ: 6 проигрышей в группе с разностью 1-18
------------------
Деньги творят чудеса или повезло что в группе были бедуины.

0  0
26.06.2018 11:21
- гость -

26.06.2018 11:03
гость
ну про метаболизм негритянский вы если не слышали. то скажу следующее:
Сочинская изнуряющая жара была привычна уругвайцам. и тяжела для наших.
Зачем надрываться в дружеском матче который ничего не решает???

0  0
26.06.2018 11:45
Грантштейн

26.06.2018 11:03
гость
Уругвай, вообще-то, 4-х кратный чемпион мира по футболу. Самые титулованные, если вы не знали, Бразилия - 5 раз становились чемпионами. Уругвай,Германия и Италия - по 4 раза.

26.06.2018 11:18
- гость -
Вы серьезно считаете, что наши подкупили Саудовскую Аравию? Тех, кто мог бы купить нас несколько раз подряд? Или просто настолько ненавидите сборную России по футболу?

0  0
26.06.2018 12:16
- гость -

Уругвай, вообще-то, 4-х кратный чемпион мира по футболу. Самые титулованные, если вы не знали, Бразилия - 5 раз становились чемпионами. Уругвай,Германия и Италия - по 4 раза.

Уругвай были два раза а не четыре!
И сейчас им не пройти Португалию.

0  0
26.06.2018 12:50
- гость -


26.06.2018 12:16
- гость -
Уругвай пройдёт Португалию

а с Испанией РФ будет наверное ничья и доп.время, проиграет тот, кто устанет

0  0
26.06.2018 12:53
- гость -


26.06.2018 11:45
Грантштейн

26.06.2018 11:18
- гость -
Вы серьезно считаете, что наши подкупили Саудовскую Аравию?

Не купили, но если бы в группе был расклад: первая игра с Уругваем, после Египет, а после Саудовская Аравия, наши не вышли бы из группы

0  0
26.06.2018 12:55
- гость -

но если бы в группе был расклад

это уже научная фантастика не имеющая отношения к делу. расклад был такой какой был и не надо наводить тень на плетень.

0  0
26.06.2018 12:55
- гость -

Увы Испания уже не "красная фурия"

0  0
26.06.2018 13:00
- гость -


26.06.2018 12:55
- гость -
это уже научная фантастика не имеющая отношения к делу. расклад был такой какой был и не надо наводить тень на плетень

Да РФ выиграет ЧМ, Путин не допустит проигрыша, но всё равно в РФ так и останется унылый пешкомходячий Чемпионат России

0  0
26.06.2018 13:01
к.к.к.

Сборная Уругвая — одна из самых титулованных футбольных сборных. На счету уругвайцев две победы на чемпионате мира (1930 и 1950), две победы на Олимпийских играх (1924 и 1928),
Олимпийские турниры 1924 и 1928 годов проводились ФИФА в качестве «чемпионатов мира по футболу среди любителей».
так что "Уругвай, вообще-то, 4-х кратный чемпион мира по футболу".

0  0
26.06.2018 13:04
- гость -


26.06.2018 13:00
- гость -


зачем вы путина приплели? наши игроки в мяч не футболисты. но зачем откровенный бред то пишите?

0  0
26.06.2018 13:24
- гость -


26.06.2018 13:04
- гость -
да знаю, что бред, не люблю Путина и этот искусственный патриотизм Россия, Россия, Великая держава (а пенсии вверх, рост ЖКХ никогда не остановить и прочее)

Про футболистов, Жирков, Головин и другие были в запасе в игре с Уругваем, берегли для 1/8, пройдут Испанию, хотя я не хочу, мне симпатична Испания, но тоже за былые заслуги.

0  0
26.06.2018 13:28
Павсекакий

"зачем вы путина приплели?"
----
Когда путин болел за наших на матче с СА ( да ещё поспорил там о чём-то с саудовским принцем) наши выиграли 5:0. Матч с Уругваем путин проигнорировал, результат 0:3.
Путин там, где победы. Там где поражения путин исчезает.
Если на матче с Испанией путина не будет, наши проиграют.

0  0
26.06.2018 13:59
-гость-

с жопаногими давно все понятно, пора возвращаться к повышению пенсионного возраста

0  0
26.06.2018 14:01
гость

недолго у ваты был праздник lol

0  0
26.06.2018 14:19
- гость -

Грантштейн, глубоко увОжаемый, я хочу сказать про выход из группы и 32 года...

Вы наверное забыли учесть, что наша сборная попала в первую (вместо третьей, по рейтингу ФИФА) корзину при жеребьевке , как хозяйка ЧМ. В связи с этим мы и играли с Египтом, чье место бы в данном случае заняла команда 1 корзины (Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция).

Вопрос вам, увОжаемый, каковы были шансы выйти из группы: Германия, Уругвай, Россия, Саудовская Аравия?

0  0
26.06.2018 15:58
Барнаулец

"26.06.2018 11:21
- гость -
26.06.2018 11:03
гость
ну про метаболизм негритянский вы если не слышали. то скажу следующее:
Сочинская изнуряющая жара была привычна уругвайцам. и тяжела для наших.
Зачем надрываться в дружеском матче который ничего не решает???"

Сочинская жара в Самаре - однако..

0  0
Загрузка...