Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу

, ИА "Амител"
По мнению экспертов, более удобным соперником для россиян были бы португальцы
Фото: dynamo.kiev.ua

Фото: dynamo.kiev.ua

Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Таким образом, испанцы заняли первое место в группе и сыграют в 1/8 финала со сборной России. Встреча пройдет 1 июля в Москве на стадионе "Лужники".

Матч Уругвай — Россия в Самаре определял победителя в группе А. Российской сборной, набившей на Саудовской Аравии и Египте разницу мячей +7, пока уругвайцы побеждали тех же соперников более чем скромно (два раза по 1:0), достаточно было добиться ничейного исхода, чтобы остаться на первой строчке в группе. Однако сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3 и в 1/8 финала сыграет с Испанией.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.06.2018 08:29
гость

2 выиграли и 2 проиграли, типа, поучаствовали

26.06.2018 08:31
- гость -

до свиданья наш ласковый Миииишааааа,
возвращайся в свой сказочный лес

26.06.2018 08:34
- гость -

По мнению экспертов, более удобным соперником для россиян были бы португальцы - пить пиво на диване вот место косоногих

26.06.2018 08:44
Директор СССР

Баста карапузики!

26.06.2018 08:53
- гость -

место косоногих мяч попинывать и деньги не хилые за это получать.
шахтер, добывающий тепло для людей, получает меньше, чем беспонтовые пинатели мяча.
вообще, надо чтобы все пинатели мяча попинывали мячик исключительно за свой счет

26.06.2018 08:59
Гость

Выиграют!!!

26.06.2018 09:04
- гость -


26.06.2018 08:59
Гость

Выиграют!!!

+1000000

26.06.2018 09:27
- гость -

конечно выиграют... если на тотализаторе на своё поражение поставят

26.06.2018 09:47
Гость

.. Не стреляйте в пианиста....

26.06.2018 10:08
- гость -

Вышили в плэй -офф, а значит заработали 60 миллионов евро , поделят со спонсорами.
Задача минимум выполнена, хотябы себе на трусы заработали.

26.06.2018 10:47
Грантштейн

Впервые в своей истории вышли из группы. Это однозначно успех.
До ЧМ вообще думали, что будет как "знаменитая" серия Спартака в ЛЧ: 6 проигрышей в группе с разностью 1-18.
А сейчас будем играть в 1/8 с Испанией. Да, шансов 0,00001%.
Но если покажут достойную игру, и проиграют в борьбе, лично я буду доволен.

26.06.2018 11:03
гость

С Уругваем уже показали достойную игру. Страна в которой 3 млн человек разорвала страну в которой 150 миллионов человек. То ли у людей в Южной Америке другие ноги?

26.06.2018 11:18
- гость -

Впервые в своей истории вышли из группы. Это однозначно успех.
До ЧМ вообще думали, что будет как "знаменитая" серия Спартака в ЛЧ: 6 проигрышей в группе с разностью 1-18
------------------
Деньги творят чудеса или повезло что в группе были бедуины.

26.06.2018 11:21
- гость -

26.06.2018 11:03
гость
ну про метаболизм негритянский вы если не слышали. то скажу следующее:
Сочинская изнуряющая жара была привычна уругвайцам. и тяжела для наших.
Зачем надрываться в дружеском матче который ничего не решает???

26.06.2018 11:45
Грантштейн

26.06.2018 11:03
гость
Уругвай, вообще-то, 4-х кратный чемпион мира по футболу. Самые титулованные, если вы не знали, Бразилия - 5 раз становились чемпионами. Уругвай,Германия и Италия - по 4 раза.

26.06.2018 11:18
- гость -
Вы серьезно считаете, что наши подкупили Саудовскую Аравию? Тех, кто мог бы купить нас несколько раз подряд? Или просто настолько ненавидите сборную России по футболу?

26.06.2018 12:16
- гость -

Уругвай, вообще-то, 4-х кратный чемпион мира по футболу. Самые титулованные, если вы не знали, Бразилия - 5 раз становились чемпионами. Уругвай,Германия и Италия - по 4 раза.

Уругвай были два раза а не четыре!
И сейчас им не пройти Португалию.

26.06.2018 12:50
- гость -


26.06.2018 12:16
- гость -
Уругвай пройдёт Португалию

а с Испанией РФ будет наверное ничья и доп.время, проиграет тот, кто устанет

26.06.2018 12:53
- гость -


26.06.2018 11:45
Грантштейн

26.06.2018 11:18
- гость -
Вы серьезно считаете, что наши подкупили Саудовскую Аравию?

Не купили, но если бы в группе был расклад: первая игра с Уругваем, после Египет, а после Саудовская Аравия, наши не вышли бы из группы

26.06.2018 12:55
- гость -

но если бы в группе был расклад

это уже научная фантастика не имеющая отношения к делу. расклад был такой какой был и не надо наводить тень на плетень.

26.06.2018 12:55
- гость -

Увы Испания уже не "красная фурия"

26.06.2018 13:00
- гость -


26.06.2018 12:55
- гость -
это уже научная фантастика не имеющая отношения к делу. расклад был такой какой был и не надо наводить тень на плетень

Да РФ выиграет ЧМ, Путин не допустит проигрыша, но всё равно в РФ так и останется унылый пешкомходячий Чемпионат России

26.06.2018 13:01
к.к.к.

Сборная Уругвая — одна из самых титулованных футбольных сборных. На счету уругвайцев две победы на чемпионате мира (1930 и 1950), две победы на Олимпийских играх (1924 и 1928),
Олимпийские турниры 1924 и 1928 годов проводились ФИФА в качестве «чемпионатов мира по футболу среди любителей».
так что "Уругвай, вообще-то, 4-х кратный чемпион мира по футболу".

26.06.2018 13:04
- гость -


26.06.2018 13:00
- гость -


зачем вы путина приплели? наши игроки в мяч не футболисты. но зачем откровенный бред то пишите?

26.06.2018 13:24
- гость -


26.06.2018 13:04
- гость -
да знаю, что бред, не люблю Путина и этот искусственный патриотизм Россия, Россия, Великая держава (а пенсии вверх, рост ЖКХ никогда не остановить и прочее)

Про футболистов, Жирков, Головин и другие были в запасе в игре с Уругваем, берегли для 1/8, пройдут Испанию, хотя я не хочу, мне симпатична Испания, но тоже за былые заслуги.

26.06.2018 13:28
Павсекакий

"зачем вы путина приплели?"
----
Когда путин болел за наших на матче с СА ( да ещё поспорил там о чём-то с саудовским принцем) наши выиграли 5:0. Матч с Уругваем путин проигнорировал, результат 0:3.
Путин там, где победы. Там где поражения путин исчезает.
Если на матче с Испанией путина не будет, наши проиграют.

26.06.2018 13:59
-гость-

с жопаногими давно все понятно, пора возвращаться к повышению пенсионного возраста

26.06.2018 14:01
гость

недолго у ваты был праздник lol

26.06.2018 14:19
- гость -

Грантштейн, глубоко увОжаемый, я хочу сказать про выход из группы и 32 года...

Вы наверное забыли учесть, что наша сборная попала в первую (вместо третьей, по рейтингу ФИФА) корзину при жеребьевке , как хозяйка ЧМ. В связи с этим мы и играли с Египтом, чье место бы в данном случае заняла команда 1 корзины (Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция).

Вопрос вам, увОжаемый, каковы были шансы выйти из группы: Германия, Уругвай, Россия, Саудовская Аравия?

26.06.2018 15:58
Барнаулец

"26.06.2018 11:21
- гость -
26.06.2018 11:03
гость
ну про метаболизм негритянский вы если не слышали. то скажу следующее:
Сочинская изнуряющая жара была привычна уругвайцам. и тяжела для наших.
Зачем надрываться в дружеском матче который ничего не решает???"

Сочинская жара в Самаре - однако..

Загрузка...