Тренер испанской сборной рассказал о способности России "создать проблемы"

Игра России и Испании пройдет 1 июля на стадионе "Лужники" в Москве

26 июня 2018, 11:34, ИА Амител

Фото: sportschau.de
Фото: sportschau.de

Тренер испанской сборной по футболу Фернандо Йерро заявил о способности российской команды создать "много проблем" во время матча 1/8 финала на чемпионате мира, сообщает "Спорт-Экспресс".

"В Москве будет потрясающая атмосфера. И Россия может создать нам много проблем. Важно понимать, что впереди теперь не групповой турнир, а 90 конкретных минут, за которые все решится", - сказал Йерро.

Он добавил, что видел "все матчи сборной России" и что разберет с игроками испанской сборной игры российской команды: "Но сейчас мы должны сосредоточиться на своей игре, на разборе своих ошибок".

О том, что Россия в 1/8 финала встретится с испанской командой, стало известно накануне: тогда Испания сыграла вничью с Марокко, а Португалия - с Ираном. Россия заняла второе место в группе А после поражения от Уругвая со счетом 0:3. Испания заняла первое место в группе B из-за числа забитых голов.

Команда Уругвая следующий матч проведет с Португалией 30 июня в Сочи. Игра России и Испании пройдет 1 июля на стадионе "Лужники" в Москве.

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров