Благотворительный фонд "Облака" приглашает на Фестиваль детства в Барнауле

Фонд "Облака" и команда "Веселкино" подготовили для вас настоящую детскую программу и потрясающие развлечения

29 июня 2018, 12:41, ИА Амител

Добрый благотворительный детский праздник состоится уже в эту субботу, 30 июня, в 11 часов на площадке "Веселкино" в ТЦ "Гэлэкси". В этот день 80 детей из подопечных семей благотворительного фонда "Облака" получат замечательные подарки и заряд отличного настроения на долгое время. 

На огромной территории в "Веселкино" построен целый детский мир - это и семейный батут, и горки высотой с пятиэтажный дом, и запутанные многометровые лабиринты, и горки для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Чего только там нет! 

"Однажды нам очень захотелось подарить посещение "Веселкино" нашим детям. Мы обратились за помощью к управляющим игровой площадки Ларисе и Наталье, и какого же было наше удивление и восторг, когда Наталья согласилась подарить счастье всем детям нашего фонда, - рассказывают в "Облаках". - Но на этом чудеса не завершились. Нам хотелось сделать для детей еще больше праздника и мы позвонили артистке Ольге Моруновой и смело попросили подарить нам лучшее в городе шоу мыльных пузырей. И Оля согласилась, потому что она регулярно помогает детям из бедных семей и детским домам. Но и это еще не все чудеса, которые случатся с нашими детьми. Известный спортивный магазин "Декатлон" подарит детям долгожданные именные подарки, а также устроит спортивное шоу, в котором смогут принять участие все маленькие посетители игровой площадки "Веселкино". 

Всех маленьких жителей города приглашают на игровую площадку поддержать благотворительный фестиваль и принять участие в ярких развлекательных программах. Команды фонда "Облака" и "Веселкино" обещают незабываемую субботу в Барнауле.

Посещение детской игровой площадки для подопечных детей фонда "Облака" бесплатное. Вход для остальных детей и взрослых - по стоимости билета игровой зоны. 

Праздник начнется в 11.20 часов и откроет его шоу гигантских мыльных пузырей Ольги Моруновой. Спортивная эстафета-шоу от магазина "Декатлон" стартует в 12.00.  Не пропустите яркий добрый праздник! 

Вопросы можно задать координатору фестиваля Павлу Гамаюнову по телефону 89609612882

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров