Мутко о победе сборной над Испанией: ничего особенного не произошло

Также он добавил, что команда заслужила выход в 1/4 финала

02 июля 2018, 21:56, ИА Амител

Российский вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал победу российской сборной над испанскими футболистами в 1/8 финала ЧМ-2018, пишет "Чемпионат".

По его словам, не произошло "ничего особенного", так как национальная команда двигалась к этому и много работала. Мутко считает, что россияне заслужили выход в четвертьфинал.

"Была огромная самоотдача, тактически сыграли грамотно, практически ничего не позволили создать испанцам. Всё сделали правильно и порадовали болельщиков. Я очень горд за ребят", - приводит слова вице-премьера пресс-служба РФС.

Напомним, матч между сборными России и Испании закончился со счетом 1:1. Победитель определился в серии пенальти (4:3). В четвертьфинале россиянам предстоит сразиться с командой Хорватии. Встреча пройдет 7 июля на сочинском стадионе "Фишт".