На что способны четыре стихии: научное шоу в Барнауле

Увидеть необычные эксперименты можно в музее занимательных наук "Как-так?"

04 июля 2018, 09:00, ИА Амител

В среду, 4 июля, в музее "Как-так?" пройдет акция "Вход в музей за 100 рублей". В этот день, с 15 до 20 часов, стоимость входного билета для всех составит всего 100 рублей.

В воскресенье, 8 июля, в 16 часов начнется научное шоу "4 стихии". В эту насыщенную программу входит множество экспериментов, каждый из которых связан с той или иной стихией. Так, зрители увидят вулкан, взрыв шарика, наполненного водородом, оценят напор воздуха супер-воздуходувки. Шоу завораживающее и увлекательное.

В воскресенье, 15 июля, в 18 часов состоится шоу сумасшедшего профессора Николя "Секреты фокусов". В этой программе собрано 15 популярных и знаменитых фокусов, и раскрываются их секреты. Программа "Секреты фокусов" подойдет для любой аудитории и заинтригует всех.

И вот только некоторые из фокусов, которые можно увидеть в новой программе:

  • знаменитый летающий столик;
  • разрезание бутылки с газировкой пополам;
  • летающий стакан с настоящей газировкой;
  • волшебный ящик, в котором все исчезает;
  • удивительный песок и множество других удивительных опытов.

Шоу интерактивное, дети принимают участие. Аналогов такого шоу просто нет. Все фокусы объясняются с научной точки зрения. 

На шоу и программы обязательна предварительная запись, билет приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по указанному телефону.

Музей занимательных наук "Как-так?":
г. Барнаул, пр. Ленина, 147в
Тел.: 8 (3852) 571-132
http://kaktak22.ru/
https://vk.com/kaktak22

6+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров