Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Томенко обсудил модернизацию барнаульского аэропорта с помощником Путина

, ИА "Амител"
Врио губернатора Алтайского края встретился в Москве с Игорем Левитиным

Фото: katun24.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко встретился накануне в Москве с помощником президента РФ, секретарем Госсовета Игорем Левитиным.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, во время беседы были рассмотрены вопросы развития спорта в крае.

Кроме того Томенко и Левитин обсудили перспективы развития туристско-рекреационного комплекса региона, а также затронули вопрос развития транспортной инфраструктуры в Алтайском крае.

Особое внимание было уделено проекту модернизации аэропорта города Барнаула, а также дальнейшие планы развития дорожной сети в крае.

Напомним, что также накануне Виктор Томенко встречался с главой РЖД Олегом Белозеровым и обсудил с ним вопросы развития железнодорожной инфраструктуры в регионе.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

5.07.2018 11:29
- гость -

А для чего его модернизирлвать???? Кто нибудь внятно ответит???

5.07.2018 11:38
Адмирал

Туристско-рекреационный комплекс в регионе, интересная вещь. Дай Бог,чтобы что-то получилось благоприятное в итоге.

5.07.2018 11:39
- гость -

Сразу было понятно, что Томенко будет только преображать край. Человек новый, уже строит какие то планы по развитию региона. Во за кого надо голосовать на выборах губернатора

5.07.2018 11:40
- гость -

Мне кажется,что спорт у нас очень даже хорошо равзвиватеся. Стадион Смертина, Парк Спорта. Множество спортивных комплексов во дворах. Поэтому, тут даже жаловатьсчя не на что..

5.07.2018 11:41
Аля

Интересно какам модернизируют аэропорт в крае!Может быть он даже станет какой-то нашей длостопримечательностью нашей))

5.07.2018 11:42
Александр Т.

Ого,я думала,что совсем какие-то замыленные вопросы он будет обсуждать с помощником президента. А оно вон как!Весьма интересно подходит к своей работе В.П. Томенко!

5.07.2018 11:43
Олег

Все будет сделано со временем, не нужно наводить панику. И уж тем более кричать, что ничего не сделают. Сами бы попробовали хоть как то край преобразить

5.07.2018 11:51
- гость -

Pilatus PC-24
Круто
Их, не считая прототипов, всего 4 единицы выпущено

5.07.2018 11:59
- гость -

Ну теперь усё, АЭРОДРОМОКЛАСТЕР

5.07.2018 12:33
- гость -

сделайте НОРМАЛЬНЫЙ таможенный контроль и ленту для багажа - на дворе 21 век а они так и застряли в 18

5.07.2018 12:44
- гость -

сюда кроме ботов кто-нибудь пишет?

5.07.2018 12:52
- гость -

11:38 Адмирал
11:39 - гость -
11:40 - гость -
11:41 Аля
11:42 Александр Т.

группа поддержки хорошо поработала, можете сходить на обед.

5.07.2018 13:45
- гость -