Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Не смогли пройти мимо: крадущих цветы девушек сняли на видео в Барнауле

, ИА "Амител"
Хозяин клумбы задается вопросом: "Сегодня цветок украли, а завтра что?"

Фото и видео: Максим Сергеев/youtube.com

Житель Барнаула поделился в социальных сетях и на хостинге youtube видео, на котором запечатлен факт кражи двумя девушками цветов с его клумбы.

Записью с камеры видеонаблюдения мужчина поделился в паблике Barnaul 22.

На кадрах видно, что две девушки идут по улице мимо частного дома, но затем возвращаются и решают украсть растение.

"Что побуждает людей так бездарно распоряжаться чужим имуществом? Сегодня цветок украли, а завтра что?", — задается вопросом житель краевой столицы.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

9.07.2018 12:47
ха-ха

Ну девчули рассмешили! Позорище!

9.07.2018 13:13
- гость -

Есть, значит, воровские наклонности у этих девушек, раз рука поднялась чужое брать. В другой раз и что серьезнее украдут.

9.07.2018 13:25
гость

мерзавки

9.07.2018 13:26
гость

мерзавки

9.07.2018 13:31
- гость -

Ворованное растение лучше растет.

9.07.2018 13:34
gorca

У моего дома Гущина-205 обломали два куста гортензии , которые я посадила этой весной и они зацвели.А ведь хотелось,чтобы было красиво все лето, а вся красота закончилась вот из-за таких воров в один миг!

9.07.2018 13:34
Трутень

А табличка там висит, что ведется видеонаблюдение?

9.07.2018 13:38
- гость -

Я недавно ездил дачу на продажу смотреть. Ездил один без хозяина, по телефону дорогу рассказали. Уезжая, сорвал 1 пион. К воровству склонности нету. Спасибо, что видеокамера не стояла.
Про цветы с барнаул22 дёрнули, зато, что поезд снёс бетоновоз в Борзовке и там тоже написали - это ерунда...

9.07.2018 14:52
- гость -

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.(с)

9.07.2018 14:56
- гость -

наклонности у этих девушек,

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.(с)

9.07.2018 16:30
- гость -

Все воруют: девчонки - цветы, авторы - статью слямзили

9.07.2018 16:52
- гость -

видно, что пьяные

9.07.2018 17:29
- гость -

сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь

9.07.2018 18:47
- гость -

у меня тоже с клумбы украли, выкопали цветы, африканские ромашки, жаль...

9.07.2018 19:03
- гость -

лучше десять раз изменить любимому, чем один раз Родине!