Цирк детям Алтая - Яровое проводит благотворительную акцию

В городе-курорте Яровое открылся новый цирковой сезон

11 июля 2018, 08:17, ИА Амител

Жителям и гостям курорта уже довелось встретить на улицах города и пляже настоящих слонов, увидеть на расстоянии вытянутой руки самого высокого дрессированного жирафа и 3-тонного носорога, а этим летом в Яровое удивлять гостей приехали дрессированные обезьянки, крокодилы, питоны и самые редкие и грациозные в мире кошки – леопарды.
В составе цирковой труппы только звездные артисты Росгосцирка с оригинальными номерами. Единственный в мире – виртуозный и лирический одновременно – номер воздушных гимнастов Гугкаевых (Заслуженные артисты России, Народные артисты Осетии). Невероятно веселое и столь же сложное трюковое выступление ансамбля "Русичи" под руководством заслуженного артиста России Игоря Майорова.

Настоящий цирк в Яровое приезжает уже третий год подряд, и в этом сезоне всех ждет настоящий сюрприз. Организаторы объявили масштабную благотворительную акцию – Цирк детям Алтая. Все дети до 12 лет имеют возможность бесплатно увидеть своими глазами большое цирковое путешествие по самым необычным местам нашей планеты. Да и взрослые будут удивлены тому, какие трюки выполняют акробаты в обычных лаптях.

Для организованных групп из районов и городов края организаторы готовы запланировать представление в удобный день. 
Справка: 
Дети от 3 до 12 лет бесплатно с предоставлением места (при условии подтверждения возраста и прописки в Алтайском крае). Дети до 3 лет бесплатно без предоставления места.В программе принимают участие хищные животные, в связи с чем дети допускаются на представление только в сопровождении взрослых (один взрослый – один ребенок). Взрослый билет на общих основаниях.Количество билетов по акции ограничено.По коллективным заявкам возможно бронирование билетов по телефону 8 800 700 4930 
Сайт

Полная информация о событиях

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров