Малахов сообщил о свадьбе Сердюкова и Васильевой

Информация появилась в авторской колонке Малахова на StarHit

15 июля 2018, 09:12, ИА Амител

Фото: woman.ru

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о свадьбе экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой и бывшего главы ведомства Анатолия Сердюкова. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на StarHit.

"Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева и бывший министр того же ведомства Анатолий Сердюков стали мужем и женой!" — написал Малахов в авторской колонке на портале.

Он признался, что переживает за их брак, так как после интервью с Васильевой оставил у нее дома свой галстук. "Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится", — добавил журналист.

В Instagram ведущего, где он выкладывает снимки почти ежедневно, никаких подтверждений информации нет.

Сердюков с 2007 по 2012 год являлся главой Минобороны. Его отправил в отставку глава государства Владимир Путин на фоне расследования махинаций в ОАО "Оборонсервис". В 2013 году против Сердюкова возбудили уголовное дело о халатности, но вины он не признал. Спустя год бывшего министра амнистировали по нереабилитирующим обстоятельствам.

Васильева являлась главой департамента имущественных отношений оборонного ведомства. В 2015 году ее признали виновной в мошенничестве и приговорили к пяти годам лишения свободы. При этом обвинения в хищении на сумму свыше 2 миллиардов рублей были сняты в том же году. В срок ее заключения зачли время, проведенное под арестом,​ и 25 августа 2015 года Васильева была освобождена условно-досрочно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров