Клип о главном российском символе появился в Сети

Барнаульская певица прошла в финал "Детского Евровидения - 2018"

17 июля 2018, 14:27, ИА Амител

Русская матрешка -  исконно русская кукла, символ страны и любимый сувенир приезжающих туристов. Именно ей посвящена песня Ани Филипчук – победительницы национального отбора "Детского Евровидения - 2018", которая  будет защищать честь нашей страны в ноябре, на финальном этапе конкурса. В разгар  лета Аня не отдыхает, а плодотворно трудится и готовится к конкурсу. Результатом ее трудов стал новый клип "Матрешка".   

Зрители впервые увидели исполнение песни на фестивале "ЖАРА kids 2018", и через несколько месяцев  уже появился клип.  В нем гармонично сочетаются самобытный колорит в виде кокошника и видов Красной площади, а также современный ритм и стилистика.   

Справка:  Свой творческий путь Аня Филипчук начала в  шоу-театре  песни "Каприз" имени Елены Щербаковой,  неоднократно становилась победительницей музыкальных и творческих конкурсов разного уровня.  В настоящее время Аня является студенткой академии популярной музыки Игоря Крутого.  В 2017 году она дошла до полуфинала престижного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна ".
25 ноября представит Россию на "Детском Евровидении - 2018"  в Минске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров