Женщина погибла и еще шесть человек пострадали в ДТП на алтайской трассе

Машина сервиса поиска попутчиков попала в смертельное ДТП в Смоленском районе

18 июля 2018, 10:49, ИА Амител

Фото: gazetadaily.ru

Смертельное ДТП с участием автомобиля по перевозке пассажиров через сервис поиска попутчиков произошло в Смоленском районе Алтайского края. По факту аварии проводится доследственная проверка.

Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, трагический инцидент произошел 15 июля в 08:45 на 23-м километре автодороги "Бийск-Белокуриха".

"Водитель автомобиля Hyundai Grand Starex, осуществлявший перевозку пассажиров через сервис поиска попутчиков, в результате повреждения заднего левого колеса не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия одна женщина скончалась на месте происшествия, еще шесть пассажиров получили различные телесные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения", - уточняют обстоятельства случившегося в СКР.

В связи с произошедшим следователи дадут оценку на предмет выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров