Как барнаульцам провести выходные и куда сходить 21 и 22 июля

Фестиваль красок и уличных боев, танцы на набережной и пляже, экскурсия к святому источнику и другие мероприятия выходных

20 июля 2018, 07:50, ИА Амител

Фото: Partycity.anshiliaofa.com
Фото: Partycity.anshiliaofa.com

В субботу любителям спокойного отдыха можно будет отправиться на экскурсию "Свято-Никольский источник" (0+), сбор участников в 11:00 на автобусной остановке "Кутузова" (напротив дома №43 ул. Кутузова). Вы узнаете историю источника, к которому приезжали люди со всей Сибири, считая его исцеляющим. Все подробности на сайте организаторов.

Тем же, кто хочет повеселиться, стоит отправиться на барнаульскую набережную. Здесь в 17:00 начнется OPEN-AIR #5. WHITE (0+) - это серия мероприятий, на которых можно потанцевать на свежем воздухе. А если вы не умеете, то здесь вас научат это делать. Подробности в группе.

В 18:00 пройдет другое массовое мероприятие - фестиваль красок COLORAVE. Праздник продлится три часа. В программе – танцы, конкурсы от ведущего, массовые залпы краски и многое другое. За музыкальное сопровождение будут отвечать диджеи MASTANK & NEBEZAO. Мероприятие пройдет на площади ТРЦ GALAXY, начало в 18:00. Вход бесплатный (0+).

В 20:00 на городском пляже пройдет RAP & CLUB ТУСА (18+). Здесь можно будет танцевать и купаться, а также слушать барнаульских музыкантов. Подробности в группе.

А если рэп вам неинтересен - идите на концерт новосибирской группы "Рви меха - оркестр", которая выступит в HAIRY LEMON PUB (Лазурная, 13), сбор гостей в 21:00.

Самым интересным мероприятием воскресенья станет чемпионат по уличным боям "Стрелка" (18+), начало в 18:00. Этот проект стартовал еще в 2011-м в Петербурге. Любой желающий имеет возможность принять участие в уличных боях без правил. К боям допускаются любители и полупрофессионалы. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов жюри формирует примерно равные по силе пары. Регистрация участников проводится через специальную форму на сайте организаторов в разделе "проходящие турниры" https://tronmma.com/ru/tournaments. Турниры проходят по правилам ММА, упрощенной версии правил, утвержденных Союзом ММА России, при участии судей высшей категории.

Посмотреть на бои и принять участие в них можно будет в поселке Затон, ул. Водников, 1е.

Отдых в Сростках: сколько стоит, что посмотреть и где остановиться

В Сростках туристы могут увидеть знаменитую гору Пикет, Камень скорби, курганный могильник и поесть вкусных домашних пирожков

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров