Экс-депутат Рады лично проверил Крымский мост

Он отметил, что "завидует белой завистью"

24 июля 2018, 04:05, ИА Амител

Фото: utro.ru

Украинский политик и бывший депутат Рады Алексей Журавко проехал на машине по Крымскому мосту и поделился впечатлениями от путешествия на полуостров. Об этом пишет РИА Новости.

В записанном ролике экс-депутат обратился к соотечественникам и заявил, что мост положительно повлияет на экономику полуострова и благосостояние жителей Крыма. Также он отметил, что конструкция сделана "качественно, на века".

"Вы не представляете, какой большой поток транспорта идет со стороны материка России. Люди действительно едут в Крым отдыхать", — добавил экс-депутат.

Политик призвал соотечественников не верить "лжеаналитикам" с Украины, которые рассказывают, что "мост развалится либо же его не существует".

"В украинской власти сидят маргиналы, жулики, лжецы и завистливые <…> идиоты. Я же лично завидую белой завистью и радуюсь за вас, крымчане, и за Россию, что такой мегапроект, как Крымский мост, уже работает", — добавил экс-парламентарий.

Журавко считает, что Украина могла бы получить "колоссальную выгоду", если бы не старалась мешать реализации проекта, а присоединилась к строительству путепровода.

Также это помогло бы налаживанию экономических отношений между двумя странами, добавил политик.

В заключение парламентарий выразил уверенность, что наступит тот день, "когда между нами границ не будет".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров