Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девочка-подросток на камеру зарубила топором котенка в Алтайском крае

, ИА "Амител"
После появления видеоролика с расправой над животным в соцсетях полиция проводит проверку

Фото: yugtimes.com

Полиция в Алтайском крае проводит проверку по факту появления в Сети видео, на котором запечатлено, как девочка-подросток убивает топором котенка.

"В связи с появлением в сети Интернет данной видеозаписи проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства", — сообщили порталу Amic.ru в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В понедельник в одной из социальных сетей появился видеоролик, на котором запечатлено, как несовершеннолетняя девочка убивает котенка.

При этом устроившая расправу подросток улыбается и смеется. Позже появились данные о том, что девочка проживает в Алтайском крае.

Также появился комментарий мамы подростка, которая сообщила, что ее дочь на самом деле желала облегчить страдания больного котенка. Впрочем, мать девочки подчеркивает, что это не оправдывает действий ее дочери.

Отмечается и то, что якобы девочка-подросток планировала стать ветеринаром.

В социальных сетях в адрес семьи, представительница которой попала на видео, высказывается огромное количество гневных комментариев.

Пока что разбирательством в ситуации занимается именно полиция. В региональном управлении Следственного комитета порталу Amic.ru сообщили, что эта ситуация попадает в компетенцию ГУ МВД.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.07.2018 10:44
- гость -

Вот все-таки людям, замешанным в подобном, неплохо бы вводить запрет на профессии. В будущем. Например, на работу с детьми - однозначно. На врачебную практику, на работу в МВД, и т.д. Потому что дитятко вырастет, и что там у нее в том, что заменяет ей голову, перемкнет дальше, никто не знает.

24.07.2018 10:47
- гость -

нарушен самый главный инстинкт : инстинкт жизни

24.07.2018 10:52
Грантштейн

Вот более полная инфа:
23 июля в Сети опубликовали короткую видеозапись, на которой несовершеннолетняя жительница Алтайского края отрубила голову котенку. Как сообщают в группе Barnaul22 «ВКонтакте», речь может идти о дочери главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Штрауха.
Позже ролик был удален из сетевых ресурсов, однако по данным источника, кадры поражают своей жестокостью. На них выпускница Михайловской школы с улыбкой на лице отрубает голову маленькому котенку, которого она нашла на улице. Оператором, вероятно, выступает ее сестра. А после убийства сестры разделывают котенка по частям ножом. Далее запись обрывается. Пользователи узнали в девушке дочь главы Михайловского сельсовета. По крайней мере, ее можно было видеть на совместном снимке, опубликованном на странице подростка в соцсети. Сейчас страница удалена.
Уже днем 23 июля Наталья и Виктор Штраух, не выдержав общественного прессинга, удалили свои страницы во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Перед этим отец девушек поменял свой статус на: «Прошу прощения у всех, мы в шоке» и закрыл личные сообщения. (с)

24.07.2018 10:56
Грантштейн

Далее:
первым из российских чиновников на видео отреагировал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. Глава Чечни сделал довольно сексистское заявление. «Самое страшное, что не редки случаи, когда живодерами выступает женский пол. Подобные кошмарные ситуации показывают то, что у этих девушек материнский инстинкт отсутствует. Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, издеваются и убивают», - констатировал Рамзан Кадыров. (с)


То есть, даже гражданин РФ Кадыров Р.А. отметил кошмарность ситуации.
И совершенно справедливо отметил.
Это просто чудовищно.
Считаю, что если вышеприведенная информация верна, то В. Штраух просто обязан покинуть свое кресло.
Дочерей воспитать не может, какое руководство людьми?

24.07.2018 10:57
- гость -

Малолетние мразоты.

24.07.2018 10:58
- гость -

сколько же лицемерия! ведь все любят кушать мяско! а оно растет не на деревьях. зачем делать вид, что мясо сразу рождается приготовленным?

24.07.2018 11:00
- гость -

Что значит ДАЖЕ Кадыров? Тут любой человек отметит, а вы его почему как-то выделяете?

24.07.2018 11:00
- гость -

24.07.2018 10:56
Грантштейн
Дочерей воспитать не может, какое руководство людьми?

тут проблема не в воспитании, тут психическое расстройство

24.07.2018 11:01
Злая гостья

Папанька не знал, кого вырастил?! Он в шоке, типа...

24.07.2018 11:02
Гостья

А адресочка по-точнее нет? Хочется навестить доченьку главы

24.07.2018 11:02
- гость -

Причем тут кушать мясо? Они съели этого котенка? Нет. Значит, убили не ради еды, а из-за жестокости. Просто убл*дочное воспитание у детей.

24.07.2018 11:03
- гость -

24.07.2018 11:00
- гость -
Вы уже психиатрическую экспертизу провели? Тогда девушке место в психушке, а не с камерой и топором на улице.

24.07.2018 11:13
Грантштейн

24.07.2018 11:00
- гость -
У обеих дочерей сразу?
Совпадение? Не думаю. (с)

24.07.2018 11:00
- гость -
Ну, он такой суровый горный мужчина. И даже он содрогнулся.

24.07.2018 10:58
- гость -
Вы вменяемый, нет? Промышленный забой мясных пород животных равняете с видеосъемкой четвертования домашнего кота?

24.07.2018 11:16
- гость -


24.07.2018 10:58
- гость -
ждал такого комментария! Вы тень на плетень не наводите! Вы что, считаете, что забой скота происходит на камеру и с особым цинизмом?

24.07.2018 11:24
Наталья

Уродка долбанная...

24.07.2018 11:24
Студент

Вот поэтому я не ем мяса, чтобы вот такие не говорили, что это лицемер! Любое убийство - убийство! А вот такое бессмысленное, жестокое, показушное - страшное преступление! В колонию ее лет на 10! В Европе так бы и сделали! Отцу - штраф в пару миллионов!!! Чтоб всю жизнь платил и думал как и кого родил и вырастил!

24.07.2018 11:29
- гость -

24.07.2018 11:16
- гость -
я ее не оправдываю. И не понимаю идиотов-малолеток, которые сами себя компрометируют! (На то они и малолетки).
Но все же убой животного/птицы в деревне воспринимается проще, чем у людей, которые покупают кошек по 5-30тыс!
В деревне хозяйки через одну умеют рубить и ощипывать петушков к обеду и топят котят!
Так уж повелось, что кошки плодятся, а их котята не нужны
Повторяю, на камеру это фиксировать или радоваться процессу не считаю нужным

24.07.2018 11:31
- гость -

24.07.2018 11:16
- гость -
Да оставьте. Тролль это. Нечего кормить.

24.07.2018 11:32
- гость -

24.07.2018 11:24
Студент
да не ешь! кто тебя заставляет? Но это не меняет дела. Общество положительно относится к мясу и колбасе на полках магазинов! И спорить с этим бесполезно

24.07.2018 11:33
- гость -

24.07.2018 10:58
- гость -
а если б это был не котенок, а человек? то же по сути мясо...

24.07.2018 11:34
- гость -

24.07.2018 11:29
- гость -

Исподтишка, выходит, можно? Ну и недалеко же вы от этих малолеток ушли!

24.07.2018 11:36
- гость -

24.07.2018 11:33
- гость -
Ну не видит человек разницы между зарубить курицу на суп и выпусканием кишок у котенка, чтобы помучился подольше. Как на Южном недавно. Что вы ему пытаетесь доказать? Для него это нормально, вот на камеру сняли зря. А так все хорошо.

24.07.2018 11:36
- гость -

24.07.2018 11:31
- гость -
Сам/о ты троль!
Ты был/а хоть раз на бойне?
видел/о, как корова или конь плачет?
Это нечасто, но бывает. Цинизм, говорите?! это жизнь! и все хотят кушать
Извините, если это неприятно слышать

24.07.2018 11:40
- гость -

24.07.2018 11:36
- гость -
Кгхм... То есть если есть бойни, то теперь нормально животных мучить? Девочка просто кушать хотела? Ок, ваша точка зрения понятна. Но логики в ней я не усматриваю, если честно.

24.07.2018 11:42
- гость -

По комментариям гостя выходит, что девочки хотели кушать... Суп, наверное сварить собирались? А на видео сняли и в сеть выложили тогда зачем?

24.07.2018 11:45
- гость -

куда девать в хозяйстве котят? штук по 10-12 в год?

24.07.2018 11:47
- гость -

24.07.2018 11:45
- гость -
эм... головы топором рубить. Или сжигать живьем. Или аммиаком поить. Так что ли? Все равно не нужны ведь. А стерилизовать один кошку, чтобы не плодилась, не судьба?

24.07.2018 11:55
- гость -

А стерилизовать один кошку, чтобы не плодилась, не судьба?
Ха-ааха!
В деревне!
не в каждой деревне есть фельдшерский пункт для людей!
а Вы говорите кошку стерилизовать!? она ж потом еще и мышей перестанет в амбаре ловить! Вискас ей предлагаете покупать?
Те, кто покупают котенка за 5-30тыс.р. никогда не были в нашей российской деревне! Сделайте себе экскурсию, посмотрите, как живут некоторые((

24.07.2018 12:01
- гость -

24.07.2018 11:55
- гость -
Я вас удивлю, возможно. Но законы у нас одинаковы для города и деревни. И по закону владелец отвечает за приплод своей кошки. И да, умерщвление (усыпление) здоровых животных запрещено. Так что...

24.07.2018 12:03
Грантштейн

24.07.2018 11:55
- гость -
А вы в своей деревне и УК не читаете?
А вы прочтите.
Чтобы потом не удивляться.
Жестокое обращение с животными - вполне статья, с вполне наказанием.

24.07.2018 12:05
- гость -

по какому закону? номер!

24.07.2018 12:06
- гость -

24.07.2018 12:05
- гость -
ЗАКОН

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

от 06 декабря 2017 года N 96-ЗС

О СОДЕРЖАНИИ И ЗАЩИТЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

24.07.2018 12:10
- гость -

24.07.2018 12:05
- гость -
Ну а статью УК уж сами поищите. Она там есть.

24.07.2018 12:26
- гость -

24.07.2018 11:55
- гость -
Кто вам сказал, что от стерилизованная кошка мышей ловить не будет?
У моей мамы в деревне кошка стерилизованная, мышей и крыс ловит-только в путь.
У свекрови кошка стерилизованная - на даче охотится постоянно
У сестры в деревне две стерилизованных кошки. Ловят

24.07.2018 12:35
- гость -

как же далеки наши законы от суровой действительности(((

24.07.2018 12:39
- гость -

Стерилизация стоит не маленьких денег, для деревни вообще приличная сумма. Никто кошек там не стерилизует, котят выбрасывают. Это правда жизни. Все. Другой вопрос, почему девочка это делает, на камеру, с особой жестокостью. Она испытывает при этом явное удовольствие. Психиатра ей в помощь. И самое печальное, что подросло целое такое поколение, поколение без эмпатии, без уважения к чужой жизни и собственности, с особой страстью к разрушению. Почему так? И что дальше?

24.07.2018 12:46
- гость -

24.07.2018 12:35
- гость -
И я вам скажу, почему. Потому что такие, как здешний гость, не хотят ни за что и ни за кого отвечать. Для него же в принципе то, что сделала девица - вполне нормально. Просто, вот незадача, она это в публичный доступ выложила. И у него в голове не укладывается, что именно тут не так. Ну кушать же все хотят, так какая разница, как, где и кого убивать. Такая вот незатейливая логика. А закон ему неудобен, ему же придется побеспокоиться о том, чтобы его кошка и лечение если что получала, и котят, оказывается, плодить не надо бы, и головы им рубить тоже. Вот открытие-то. А так было удобно - делай что хочу. По принципу "не мы такие - жизнь такая". Определение этого принципа амик пропускать не хочет.

24.07.2018 12:48
- гость -

И то, которое рубило, и то, которое снимало — в психбольницу на обследование на полгода.

24.07.2018 12:55
- гость -

24.07.2018 12:46
- гость -
просто гость говорит правду.
жестокость была всегда. особенно детская и подростковая. но почему-то сейчас про это все пытаются не говорить

24.07.2018 12:57
- гость -

24.07.2018 12:39
- гость -
Так вы же сам и и ответили на вопрос "почему". Для родителей нормально выбросить котят - для дочери нормально дальше делать с ними что заблагорассудится. От осинки не родятся апельсинки. Интересно, а если у родителей не будет денег содержать собаку на цепи, они ее голодом уморят? По такой логике - видимо, да. А еще могу сказать, что, по наблюдениям, если у таких появляется достаток, то отношение к животным ничуть не меняется. Так же бьют, убивают и выбрасывают. И количество денег на это не влияет никак.

24.07.2018 13:00
- гость -

СК проверяет информацию о смерти барнаульца из-за отказа в госпитализации
Вот проблема - никому нет дела до человека. Всем жалко котенка. Законов придумали кучу. Даже некоторые их соблюдают.
Законы в России не работают. и точка

24.07.2018 13:00
- гость -

24.07.2018 12:55
- гость -
Он говорит не о том, что это есть и было. Он говорит о том, что это нормально. Почувствуйте разницу.

24.07.2018 13:04
- гость -

Он говорит не о том, что это есть и было. Он говорит о том, что это нормально. Почувствуйте разницу.
там, где это есть, - это нормально!
Так же, как многоженство у мусульман. И в той же Чечне. А у нас (по закону) так не принято
Но ходить налево, вроде бы, не преступление

24.07.2018 13:05
- гость -

жестокость была всегда. особенно детская и подростковая.

Вот не ответят эти ... за содеянное, как думаете их дети к животным относиться будут?
Вот отсюда зто ваше ,,была всегда,, ...

24.07.2018 13:05
- гость -

вопрос морали:
оставление места дтп с раненым не вызывает столько комментариев! Почему?

24.07.2018 13:06
- гость -

Сделайте мир лучше поекратите есть мясо, дети перестанут видеть убийство животных мир станет добрее. Если действительно это как то вас задело.

24.07.2018 13:08
- гость -

вызывает столько комментариев! Почему?
Потому что рыльце у всех в пушку, 95% хоть раз если мяско.

24.07.2018 13:09
Барнаулец

Господи, до чего же жестокое наше подрастающее поколение! И это уже не первый такой случай за последние годы в России. Страшно жить становится в таком обществе... Надеюсь, что эта конченная тварь понесёт заслуженное наказание, а также будет заклеймена обществом до конца жизни...

24.07.2018 13:11
- гость -

девочка тварь.
но почему нет такой реакции, когда "сильные", "самостоятельные", одинокие бабы отрезают бубенцы своим многочисленным котикам?

24.07.2018 13:12
- гость -

24.07.2018 13:04
- гость -
Иными словами, детская и подростковая жестокость - это нормально. Мучительство и последующее убийство животных- это нормально. Ни с чем из вышеперечисленного бороться не надо. Соответствующие статьи УК отменить. Потому что по ним - это преступление. Почему-то получается так. И да, напоследок - хотите своему ребенку в детском саду в будущем эту девушку в качестве воспитателя? Или учителем в школу? Или своим хирургом на операции?

24.07.2018 13:13
- гость -

Ну незнаю лет 25 назад все было тоже самое, также издевались над кошками ломали крылья голубям забивали палками, кошек закидывали камнями, а также издевались над другими детьми. Больных всегда хватало.

24.07.2018 13:15
- гость -

24.07.2018 13:04
- гость -
Иными словами, детская и подростковая жестоко
Это ненормально, но начать надо со взрослых отписавшихся, не будет примера взрослых и и поведение детей будет другое. Все просто.

24.07.2018 13:15
- гость -


24.07.2018 13:13
- гость -


было такое и раньше. но такого освещения не получало.

24.07.2018 13:16
- гость -

24.07.2018 13:13
- гость -
И что, 25 лет назад это приветствовалось и считалось нормальным?

24.07.2018 13:18
- гость -

Для этого нужно прекратить любое убийство ради желудка, убийство ради территории, обиды, прекратить воины. И детей живодеров не останется. Пока общество больно ничего не изменится.

24.07.2018 13:18
Геннадий

Удивляете, люди! Оправдать убийство котёнка тем, что мы все мясо едим? Так ведь это было убийство ради убийства. И котёнка убили маленького и беззащитного. Тут налицо садистские наклонности. Также спокойно можно убить человеческого ребёнка. Он тоже маленький и беззащитный. Только за убитого ребёнка срок дадут. А котёнок или щенок - кому он нужен? Новые родятся. Так что, предлагаете всех топором и в сеть выкладывать?
А с девочками я поступил бы аналогично. Дал бы топорик и в вольер к взрослому тигру. А всё происходившее снимать на камеру и в сеть.Просто и со вкусом. Любишь зверушек убивать - тогда выживай. А так их даже не засудят. И вырастут они в полной уверенности в своей безнаказанности. Я так думаю, что ещё услышим об этих девочках через лет 5.

24.07.2018 13:19
- гость -

приветствовалось и считалось нормальным?
Также было ненормальным, только кудахтали не на форуме как это плохо а на скамейке.

24.07.2018 13:20
- гость -

24.07.2018 13:15
- гость -
Так с этим никто не спорит. Вот только девица уже выросла, и ничей пример ей уже не поможет, увы. А взрослые отписавшиеся считают, что им закон не писан. Они деревенские, бедные, и им все спишется.

24.07.2018 13:20
- гость -

вопрос морали:
оставление места дтп с раненым не вызывает столько комментариев! Почему?

где взаимосвяэь?! сбил не специально, испугался за содеянное — и взял нож и отрезал голову, потом еще в сеть выложил? у нас нездоровых больше чем мы думаем, по ходу...

24.07.2018 13:23
- гость -

Удивляете, люди! Оправдать убийство котёнка тем, что мы все мясо едим?
Выворачивание мысли, ради оправдания себя. Никто не оправдывает, а только тыкает носом откуда все это идёт, и виновата не только девочка. Или вы действительно верите что вот просто так ребёнок пошёл мучить животных? Без примера подсмотренного у взрослых?

24.07.2018 13:25
АЛЕКСАНДР

послушайте, чем вы отличаетесь от этой умалишенной, с какой целью приподносит автор этот материал

24.07.2018 13:27
- гость -

Также появился комментарий мамы подростка, которая сообщила, что ее дочь на самом деле желала облегчить страдания больного котенка

яблочки от яблоньки...

24.07.2018 13:31
- гость -

Пока будут убийства 5млн животных в год ради желудка, оправданных что мяско это вкусно, ничего в мире не изменится, никуда жестокость людей не денется передающаяся на других людей.

24.07.2018 13:35
- гость -

АЛЕКСАНДР
, с какой целью приподносит автор этот материал

ну если даже это до вас не дошло...

24.07.2018 13:51
Грантштейн

24.07.2018 13:31
- гость -
Специально для вас:
->> Диспансер, Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана <<-
>> Сфера деятельности:
Психиатрические учреждения
---------------

Луговая, 19
тел. +7 (3852) 24-66-80 (регистратура)
тел. +7 (3852) 24-66-91 (регистратура)
тел. +7 (3852) 24-67-61 (приемная)
тел. +7 (3852) 66-54-14 (платная регистратура)
http://www.alt-akkpb.ru

24.07.2018 13:57
- гость -

24.07.2018 13:18
- гость -
Человек по натуре - хищник. Ему НУЖНО мясо!!!! Вы же не осуждаете кошку, за то, что она мышей лови и ест?
Но нужно разделять убийство животных ради пропитания и убийство для развлечения (охота тоже относится к убийству ради развлечения. Знаю несколько охотников, которые не едят убитых ими животных)

24.07.2018 13:59
ГостьЯ

Также появился комментарий мамы подростка, которая сообщила, что ее дочь на самом деле желала облегчить страдания больного котенка


Я вот что хотела бы сказать маме и папе этих девочек: берегите свое здоровье, не болейте.

24.07.2018 14:04
- гость -

24.07.2018 13:57
- гость -
немного не так))) Человек по природе - всеядное животное. Это раз. Два - есть заменимые и незаменимые аминокислоты. Вторые в организме не синтезируются и должны поступать извне, то есть с пищей. И рассчитать вегетарианскую диету так, чтобы их поступало необходимое количество - сложно. И уж точно не стоит экспериментировать с детьми.

24.07.2018 14:23
- гость -

Человек по природе - всеядное животное========== всеядны медведь и кабан. у человека нет клыков, поэтому ему нечем разрывать мясо.

24.07.2018 14:27
- гость -

24.07.2018 14:23
- гость -
Да что вы говорите? "Сколько зубов у взрослого человека? Стоматологи отвечают, что в норме их должно быть 28-32.

Бывают 2-х видов:

Постоянные (коренные).
Временные (молочные).
По функциям делятся на 4 группы, имеющие свое название. Функциональное предназначение зуба зависит от его строения, расположения и формы.

Типы зубов:

Резцы – служат для захвата и откусывания пищи.
Клыки – необходимы для разрывания и удерживания пищи.
Премоляры – раздавливают и передавливают пищу.
Моляры – измельчают и перемалывают пищу."

24.07.2018 14:32
- гость -

все, что вам нужно знатоь о...

Дети погибли по вине лодочника-наркомана
Виновник трагедии оказался сыном главы местного села

Изрубившая котёнка девушка оказалась дочерью чиновника

24.07.2018 14:35
- гость -


24.07.2018 14:27
- гость -
рабочие клыки бывают у вампиров и у обезьян. у человека рудименты клыков (и хвоста - копчик)

24.07.2018 14:45
- гость -

24.07.2018 14:35
- гость -
Осспидя... ну откуда вы все это берете? Из обезьян к всеядным относятся шимпанзе. У человека клыки (ну ясное дело, до тигриных они не дотягивают) - вполне необходимая вещь. И это отнюдь не рудимент. Рудиментом у человека являются зубы мудрости.

24.07.2018 15:14
- гость -


24.07.2018 14:45
- гость -
Человек - травоядное существо
По своей длине кишечник человека существенно короче травоядных, но длиннее, чем у хищников. Это говорит о том, что эта часть пищеварительной системы у человека может считаться универсальной. При раздельном питании вероятность возникновения гнилостных процессов стремится к нулю. Что касается короткого кишечника хищников, то его длина обусловлена не появлением в нем токсинов, ведь многие животные едят падаль - просто скопище смертельно опасных токсинов. Просто нет никакой необходимости в длинном кишечнике, если пища перерабатывается быстрее.

Что касается желудка, то он больше похож на травоядный, так как вырабатывает желудочный сок, по кислотности похожий на тот, который вырабатывают желудки травоядных.

Но так как пищеварительная система - это и рот, то сравним, так сказать, характеристики челюстей и зубов. Мы не имеем клыков. То, что мы называем так, всего лишь схожесть. Не говорим "рудимент", так как человек вообще не двигался и не движется по эволюционному пути хищника!!!!!!!!!!!!!!!!!. Об этом говорим строение тела и челюстей.

То, что у человека близко друг от друга расположены глаза, некоторые считают верным признаком того, что человек - хищник. Но утверждать это могут лишь те, кто готов сам сочинить аргументы в пользу мясоедения, лишь бы оправдать его.

Итак, человек - универсальное, но больше травоядное существо.

24.07.2018 15:25
- гость -

24.07.2018 15:14
- гость -
Ну то, что веганы пытаются под свои увлечения подвести теоретическую базу, еще не говорит о том, что это истина.

24.07.2018 15:33
- гость -

24.07.2018 13:31
- гость -
Пока будут убийства 5млн животных в год ради желудка, оправданных что мяско это вкусно, ничего в мире не изменится, никуда жестокость людей не денется передающаяся на других людей.
---
вегетарианцы такие вегетарианцы...
не забывайте, что Гитлер был одним из вас

24.07.2018 15:36
- гость -

и в продолжение, я бы не исключал, что девочка - вегетарианец
типа захотела взбудоражить общество, показать, что убийство животных бла-бла-бла

24.07.2018 15:48
- гость -


24.07.2018 15:33
- гость -
а вы ,хищники , таааак похожи на гитлеров народ: радуетесь аншлюсам, референдумам, олимпиадам и военным "успехам" на чужой земле как дети малые и безмозглые

24.07.2018 15:55
- гость -

шашлык называют "говно на палочке" - очень похоже лучше рыбы запечь с овощами, чем есть ЭТО

24.07.2018 15:59
- гость -

24.07.2018 15:48
- гость -
сам то понял что тут напакостил накопипастил ?

24.07.2018 16:03
- гость -


24.07.2018 15:55
- гость -


сразу видно, что ты на жареной селедке выращен

24.07.2018 16:24
Грантштейн

24.07.2018 15:48
- гость -
Тут даже АКПНД не поможет, тут другой адресок вам нужен:
->> Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана <<-
>> Сфера деятельности:
Психиатрические учреждения
---------------
http://alt-akkpb.ru/index.php
---------------

Суворова, 13
тел. +7 (3852) 31-39-14 (приемный покой)
тел. +7 (3852) 31-32-21 (приемная)

24.07.2018 16:26
Грантштейн

Дополню:
связать живодерские наклонности конкретных девочек, и проведение ОИ в России - это девиация.
Вы подлежите изоляции от общества.
Адьос.

24.07.2018 16:44
- гость -


24.07.2018 16:26
Грантштейн
сначала 24.07.2018 15:33- гость - связал вегетарианцев с гитлой, а уже потом я провел параллель с всеодобряющим большинством немецкого и российского народов.
гитла сам и котенка не обидел, все делал руками подданных, в отличии от ленина, который любил убивать зайчиков дубиной. или николашки кровавого, любившего убивать кошек , собак и ворон.

24.07.2018 16:53
- гость -

гитла сам и котенка не обидел, все делал руками подданных
---
а также он убил свою собаку и жену

24.07.2018 17:01
SSS

У моей тёщи 2 кошки, пока живут на даче за лето котятся по 2 раза, заколебался избавляться, ау зоофилы прошу откликнутся но не так, со слезами и в соплях, что я такой сякой а приезжайте и забирайте их всех а то за 15 лет удалось пристроить только двух а ведь приносят эти с пониженной соц. ответсвенностью кошаки 3-4-5 штук каждая по ДВА раза за лето!!!

24.07.2018 17:02
ну устроили тут

у попа была собака он ее любил
она съела кусок мяса он ее убил

24.07.2018 17:44
Элис

Как она могла. Нет я не понимаю как можно живое маленькое существо убить!!!!! Это не оправдания " Чтобы не мучился" !!! Надо было лечить!!!

24.07.2018 18:52
- гость -

ради хайпа и лайков смогла. такого биомусора с каждым годом все больше и больше. Достоевского они не проходили: “Я не котенка убила , я себя убила”

24.07.2018 19:00
Апрель

Так гость в тебе обнаружены незаменимые кислоты, давай тебя съедим?)) Легко рассуждать со стороны.

24.07.2018 19:05
- гость -

Общество развивается, искоренит убийства, нисилие над слабыми жителями мира, и не будет таких случаев, лет через 300 думаю уже придем к этому. Ведь совсем недавно ещё резали друг друга считалось нормально, теперь под защитой, и животные вопрос времени тоже попадут под защиту. И не будет возникать даже мысли оправдания насилия ради порадовать пузо.

24.07.2018 19:17
- гость -

это все кампутерные игры с насилием и кровищей виноваты!

24.07.2018 19:29
- гость -

лет через 300 ========= экий вы оптимист! Третья Мировая на подходе, последние дни настают, антихрист уже вселился в пустые головы правителей и руководит их деяниями и красной кнопкой.