Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Взрыв возле американского посольства произошел в Пекине

, ИА "Амител"
Сообщается, что в результате происшествия есть погибшие
Фото: соцсети

Фото: соцсети

В Пекине у американского посольства произошел взрыв, передает ТАСС со ссылкой на агентство Associated Press.

На кадрах с места ЧП видно, что после взрыва улицы окутал дым. На месте работают полицейские.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на местные СМИ и соцсети, в результате происшествия есть погибшие. 

Обстоятельства выясняются. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.07.2018 14:36
гость

китайцы недовольны американцами?

26.07.2018 14:54
гость

Американцами довольны только Американцы! любые другие страны ими не довольны, так как пендосы всегда действуют грубой силой и только в своих интересах без учета интересов своих "союзников".

26.07.2018 15:09
-гость-

ну нас то вообще все любят!

26.07.2018 15:19
- гость -

26.07.2018 14:36
гость
китайцы недовольны американцами?

Зато китайцы довольны россиянцами, кто ж им ещё сможет продавать ресурсы за бесценок!)

26.07.2018 15:20
- гость -

26.07.2018 14:54
гость
Американцами довольны только Американцы! любые другие страны ими не довольны, так как пендосы всегда действуют грубой силой и только в своих интересах без учета интересов своих "союзников".

пендосы своей грубой силой сделали Великим Русичам подарок в виде нефти за 140 баксов за бочку..но Великие Русичи всё профукали уже к 2016 году))

26.07.2018 15:24
- гость -


26.07.2018 15:19
- гость -


Пока не мяукнешь про выпитый китайцами Байкал и весь вывезенный лес из Сибири, твой пост оплачен не будет.

26.07.2018 17:12
- гость -

Судя по новости чуть сверху - про женщину, которая пыталась совершить самосожжение - это был самоподрыв. Видать, протест такой, что грин-карту не дали. Очень не любят во всем мире США, аж каждый год миллионы людей за право жить в этих самых США бьются.

26.07.2018 17:26
- гость -

26.07.2018 14:54
гость
Американцами довольны только Американцы! любые другие страны ими не довольны, так как пендосы всегда действуют грубой силой и только в своих интересах без учета интересов своих "союзников".
---
Три года назад на АМИКе по этому поводу был занимательный ... спор. Где я приводил ссылки на агентства изучения общественного мнения, а оппоненты главным аргументом представляли свои собственные заблужденияубеждения.
Ссылку, думаю, не пропустят, но по заголовку в архиве найти можно:
"Американские социологи выяснили, в каких странах Россию любят, а где ненавидят"
6 августа 2015 г., 06:42, ИА "Амител"

Загрузка...