Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Опубликован адрес тюрьмы, куда можно писать письма "шпионке" Марии Бутиной

, ИА "Амител"
В дипмиссии добавили, что и далее будут оказывать Бутиной все необходимое содействие
Фото: ok-inform.ru

Фото: ok-inform.ru

Сотрудники посольства России в США посетили арестованную в США Марию Бутину, говорится в сообщении, опубликованном в Facebook российской дипмиссии.

По словам сотрудников посольства, Бутина чувствует себя нормально. "В ближайшее время Марии будет предоставлена возможность звонить по телефону. Она также сможет получать корреспонденцию, направленную на адрес тюрьмы (1901 E St SE, Washington, DC 20003, Correctional Treatment Facility, DCDC Number 364794)", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Бутина намерена и в будущем отстаивать свою невиновность: "Сказала, что твердо намерена доказывать свою невиновность. Выразила мнение, что её преследуют за политические взгляды и "не тот цвет волос".

В дипмиссии добавили, что и далее будут оказывать Бутиной все необходимое содействие.

Ранее стало известно, что Федеральный окружной суд Вашингтона постановил арестовать Бутину, которая была задержана в США 15 июля.

Читайте также в сюжете: Задержание Марии Бутиной в США

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.07.2018 08:53
гость

Уже пишут о ее связи с Рокфеллерами. Трудно было предположить, что кто-то из Барнаула может быть связан с Рокфеллерами

27.07.2018 08:54
- гость -

Представьте если с рядовым гражданином РФ что-то случится за бугром - что будут его выручать, 146 % НЕТ! А в этой ситуации даже ума не хватает,чтобы не палить девушку...

27.07.2018 08:58
- гость -

Трудно было предположить, что кто-то из Барнаула может быть связан с Рокфеллерами

Вообще-то Барнаул не только столица мира, но и родина первого Рокфеллера.

27.07.2018 09:06
гость

27.07.2018 08:54
- гость -
Представьте если с рядовым гражданином РФ что-то случится за бугром - что будут его выручать, 146 % НЕТ!

У меня есть подозрение, что она и есть рядовая гражданка из Барнаула, случайно туда попала в период выборов в конгресс. И надо как-то очернить республиканцев Трампа, привязав их к России, а тут девушка из Барнаула, да еще рыжая, как Чапман. А ведь Трамп тоже немного рыжий, явная связь

27.07.2018 09:10
- гость -


27.07.2018 09:06
гость
Дык, ежели она такая рядовая почему за нее МИД и Слуцкий вписались?! Помните барнаулец в Таиланде умирал - всем было наплевать...

27.07.2018 09:14
- гость -

27.07.2018 09:10
- гость -

Дык, ежели она такая рядовая почему за нее МИД и Слуцкий вписались?

Председатель комитета по международным делам Государственной Думы Леонид Слуцкий, обвиненный журналистками в домогательствах, впервые прокомментировал секс-скандал, сообщает «Сноб».

В интервью журналу депутат признался, что не называл потерпевшую корреспондентку «Русской службы Би-би-си» «зайчуткой», как она рассказывала ранее. «В моем лексиконе нет такого слова. Я мог сказать "зайчонок"», — уточнил Слуцкий и пояснил, что говорит так всем девушкам и женщинам, к которым хорошо относится: «собственной дочке, например, или помощницам в Госдуме».

Парламентарий заверил, что не предлагал ей стать любовницей и не трогал ее за лобок. «Никаких физических контактов с лобком или другими частями тела этой дамы у меня не было. (...) Ну в щечку целовал, может, я не помню», — сказал он и заявил, что «поцеловать девушку в щечку вполне нормально, это знак позитивного внимания».


Слуцкий скорее всего вписывался..и не раз))

27.07.2018 09:17
гость

27.07.2018 09:10
- гость -
Помните барнаулец в Таиланде умирал - всем было наплевать...

Помню, что умирал, но, честно говоря, не помню, что он в Таиланде был задержан за шпионаж. Да и Таиланд не США, масштаб события не тот. Выборы в конгресс Таиланда не могут повлиять на судьбу мира. А в США, могут, приходится обращать внимание

27.07.2018 09:20
гость

27.07.2018 09:14
- гость -

Как любовный роман со Слуцким вредит интересам США? Они и Трампа заподозрили в связи с Россией, потому что он приезжал к нам и мог встречаться с женщинами, потому что он любит женщин. У них связь мужчины и женщины это уже подозрительно

27.07.2018 09:25
- гость -

27.07.2018 09:20
гость
Как любовный роман со Слуцким вредит интересам США?

Я не утверждал, что сношения со Слуцким вредят интересам США. Я лишь просто предположил, что он "там" бывал.

27.07.2018 09:26
- гость -


27.07.2018 09:17
гость
Дык, эта братва только подтверждаем то в чем девушку обвиняют - может намеренно топят...Ну и чушь пишите - если бы она там умирала, то можно было не обращать внимания, а вот ежели шпионаж...

27.07.2018 09:30
- гость -

27.07.2018 09:26
- гость -

Сношалась там с каким то подконгрессмененным чепушилой, который за неё домашку делал и попутно перезванивалась с Торшиным, который в прошлом консультировал ОПГ в отмывании денег в Испании.
Не понимаю, чего пендосам могло не понравиться?!?!

27.07.2018 09:34
- гость -

а кто поджег леса в Греции после высылки оттуда российских шпионов, организовывающих беспорядки? вот такая же рыжая зайчутка с дрона с помощью самовозгорающихся капсул, сделанных в Шиханах( где новичок делают)
в Испании поджигали тоже русские, когда там малышевскую ОПГ во главе с Петровым взяли.

27.07.2018 09:35
гость

27.07.2018 09:26
- гость -

У нас в больницах Барнаула каждый день умирают. Это трагедия для родных и близких, но не для судьбы мира. А выборы в конгресс США в итоге могут развернуть мир в сторону ядерной катастрофы. Вот я и говорю масштаб события разный, поэтому и внимание разное

27.07.2018 09:36
- гость -

сделанных в Шиханах(

Путин росчерком пера поделил этот город на нуль.

27.07.2018 09:36
- гость -


27.07.2018 09:34
- гость -


Тебе ночной горшок новичком намазали. Ты скоро сдохнешь как безродная дворняга.

27.07.2018 09:37
гость

Зайчутка Новичок наверное делала прямо в Барнауле, у нас в районе КХВ всегда плохо пахло

27.07.2018 09:38
- гость -

27.07.2018 09:34
- гость -

самовозгорающихся капсул

Их может на коленке сварганить пятиклассник.

27.07.2018 09:41
- гость -

дяяяя, рыжей сидеть и сидеть

27.07.2018 09:54
Грантштейн

27.07.2018 09:34
- гость -
А давно это у вас началось? Я имею в виду маразм.

27.07.2018 10:00
- гость -

Связи такие же как у Насти Приходько?

27.07.2018 10:20
- гость -


27.07.2018 09:54
Грантштейн
всему миру давно понятно, что маргиналы, неподконтрольные народу, любят действовать втитхаря через Красные бригады, маоистов, Сендеро луминосо, ООП , Меркадера, Ильича-Шакала , японскую Красную армию, взрывать скороварки, расстреливать Бадаклан итд.

27.07.2018 10:40
Грантштейн

27.07.2018 10:20
- гость -
Слушайте, тут одно из двух, либо вы чем-то таким убиваетесь вусмерть, тогда у меня вопрос: а ещё есть?
Либо вы реально сбежали из-под галоперидоловых блокад. Тогда знайте: санитары ищут вас.
И пока вас не нашли - продолжайте писать, мне чертовски интересны ваши галлюциногенные рассуждения)

27.07.2018 11:24
- гость -

Вообще-то Барнаул не только столица мира, но и родина первого Рокфеллера
---
каждый третий барнаулец - потомок Рокфеллера

27.07.2018 11:28
- гость -

Помните барнаулец в Таиланде умирал - всем было наплевать
---
так государство у них такое. понимают, что у больного нет выбора, и выставляют неадекватный ценник

27.07.2018 11:30
- гость -

27.07.2018 11:28
- гость -
так государство у них такое. понимают, что у больного нет выбора, и выставляют неадекватный ценник

Собирайся, идём их освобождать. Построим им больницы, библиотеки, заводы.

27.07.2018 11:43
- гость -

Кстати, девушку в шпионаже никто и не обвиняет!

27.07.2018 11:57
- гость -


27.07.2018 10:40
Грантштейн
а почему бы и нет?
рассказывает о Путине другой его знакомый по этому периоду – Дитмар Клодо. Это международный террорист, соратник знаменитого Карлоса «Шакала». Клодо — выходец из еврейской семьи, еще в студенческие годы в Зап. Германии увлекся идеями коммунизма.

В 1980-е гг. он состоял сразу в двух террористических группировках — РАФ («Фракция Красной Армии») в ФРГ и НПОФ («Народный фронт освобождения Палестины»). И работал сразу на две разведки – «Штази» и КГБ. Связь с ними Клодо держал через Дрезден, где бывал регулярно по поддельным документам. Ну а связником его от КГБ после 1985 г. был Путин.

27.07.2018 12:00
- гость -

Ну а связником его от КГБ после 1985 г. был Путин.

как он мог быть связником, если по словам либерастни он был завклубом?

27.07.2018 12:10
- гость -


27.07.2018 12:00
- гость - одно другому не мешает
до краха режима Путин успел поработать в Дрездене около четырех лет (1985-89). Чем он занимался там? — Формально был директором Дома советско-германской дружбы. Т.е. зав. клубом. Но что он делал по основной своей профессии? — На этот счет информации немного, кто знает — те предпочитают молчать.

За истекшие 30 лет говорить на эту тему решились только двое: Владимир Гортанов, подполковник КГБ и Дитмар Клодо, международный террорист 1980-х гг. И рассказывают они весьма любопытные вещи.

3.Владимир Гортанов.

Гортанов — близкий знакомый Путина по Дрездену, который сидел с ним в одном кабинете. После распада СССР Гортанов эмигрировал в Чехию и в 2004 г. издал там книгу «Сослуживец» (под псевдонимом Владимир Усольцев). Занятная книжка, написанная с юмором и довольно откровенными характеристиками в адрес Путина, которого автор неплохо изучил за годы совместной работы.

Их с Путиным задачи в Дрездене Гортанов описывает как анкетную работу — они день за днем изучали тысячи досье на иностранцев, приезжавших в Дрезден по любому поводу (особенно западных немцев) с целью отбора кандидатов для вербовки.Нуднейшая работа, которую Гортанов вспоминает как «поиск жемчужных зерен в навозной куче». Кроме того, вскользь Гортанов упоминает, что Путин был еще и связником у нелегальной разведки, передавая неким агентам поддельные документы и т.п.

Путина как человека Гортанов описывает как редкого, даже для чекистен-коллектива, лицемера. Ни в какой коммунизм и СССР он не верил, восхищался Америкой в приватных разговорах, а его истинной страстью был мелкий гешефт на рабочем месте – добывание через агентов в Зап. Германии барахла и техники для себя и на продажу.

Характерная деталь, которую отмечает Гортанов: на рабочем столе Путина всегда лежал толстый каталог последних шмоток из ФРГ, который он штудировал не менее тщательно, чем досье на объекты вербовки.

27.07.2018 12:20
Грантштейн

27.07.2018 12:10
- гость -
Знаете, я на подобную макулатуру, навроде той, что вы привели в качестве источника, даже время не трачу, жалко. Жёлтой прессы и так слишком много.
Вы же можете и читать, и верить чему угодно. Это ваше дело. Только характеризует вас как не особо разборчивого человека.
Как пример: и КоммерсантЪ, и Комсомольская правда - газеты. Но, в одном случае мы имеем дело с солидным и авторитетным изданием, с другой стороны жёлтая пресса, рассчитанная на невзыскательную публику.

27.07.2018 12:32
- гость -

27.07.2018 12:20
Грантштейн

"путинизм вордпресс" интересное чтиво, да ещё и с фотографиями.

27.07.2018 12:41
- гость -


27.07.2018 12:20
Грантштейн вот еще источник. ни для кого не секрет, что коммунисты поддерживали международный терроризм.
Секреты Штази. История знаменитой спецслужбы ГДР
Келлер Джон
«Шакал» в Восточной Германии

27.07.2018 12:45
гость

27.07.2018 11:43
- гость -
Кстати, девушку в шпионаже никто и не обвиняет!

А за что ее? За любовные романы? В США преследуют за любовный роман между мужчиной и женщиной? А мужчину с мужчиной там наоборот сильно защищают

27.07.2018 12:51
гость

Понятно, что самая хорошая защита это нападение. Вмешивающиеся в выборы по всему миру США сильно сильно обиделись, что кто-то мог сделать также. Устраивавшие гуманитарные паузы для передислокации террористов, поставляющие им оружие, финансирующие и вывозящие террористов, в том числе и Белых касок, из зоны боевых действий, разумеется будут обвинять в поддержке террористов других. На воре всегда шапка горит

27.07.2018 12:59
- гость -

27.07.2018 12:51
гость
поставляющие им оружие

Бабахи в Сирии с американским оружием бегают?

27.07.2018 13:09
- гость -

Кранштейн верит только тем СМИ, которые про вову плохого не скажут.
А так он за Грудинина

27.07.2018 13:23
- гость -

Кстати, а поджоги в Греции после скандала с расейскими послами любопытное совпадение

27.07.2018 13:24
Грантштейн

27.07.2018 12:59
- гость -
ИГИЛ (запрещено в России) бегает с американским вооружением)

27.07.2018 13:09
- гость -
КоммерсантЪ плохо о Путине не говорил?
И еще: коверкать чужие ники - признак примитивного неандертальца.

27.07.2018 13:25
Грантштейн

27.07.2018 13:23
- гость -
Ох и дурак....

27.07.2018 13:26
гость

27.07.2018 12:59
- гость -
Бабахи в Сирии с американским оружием бегают?

А откуда у террористов оружие? Минобороны продало? А гумпаузы, чтобы они убежали, когда им наступает зопа, кто организует? А кто бомбит сирийцев, обвиняя, что они из тоннелей террористов выкурили возможно хлором?

27.07.2018 13:30
гость

27.07.2018 13:23
- гость -
Кстати, а поджоги в Греции после скандала с расейскими послами любопытное совпадение

После скандала с Бутиной в США произошло уже несколько краж. Любопытное совпадение. Если поработать, можно найти нужный след. Дибилы, ...

27.07.2018 13:56
- гость -

"Дибилы, ..."
-----
... верят кремлевским СМИ.
Сейчас эти СМИ им втирают, что повышение пенсионного возраста это благо для них. Дeбилы верят.

27.07.2018 13:58
Грантштейн

27.07.2018 13:56
- гость -
И они же втирают про пожары в Греции.
Снимите кастрюлю, прямоходящее.

27.07.2018 14:33
Грантштейну

Надень портки, пресмыкающееся.