Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула на спор идет пешком до Бийска

, ИА "Амител"
Путешествие горожанки продолжается уже третий день

Фото: vk.com/barneos22

Жительница Барнаула отправилась в пешее путешествие до Бийска — этой истории предшествовал спор с друзьями.

Как сообщает "Катунь 24", девушка поспорила с друзьями на 100 тысяч рублей, отмечая свой день рождения.

Путешествие началось 25 июля. В данный момент жительница Барнаула на своих двоих добралась уже до Троицкого района.

В пути ее поддерживает друг. Кроме того, некоторые друзья на своих автомобилях подъезжают к путешественнице на трассе.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

27.07.2018 16:52
- гость -

Пффф, тут идти-то. Я за 100к до Москвы дойду.

27.07.2018 17:48
- гость -

За три дня можно пройти легко

27.07.2018 18:14
- гость -

3 года назад на Попова/Павловский встретил парня, который пешком до Урала доходил. Тогда он на Яровое шёл.

27.07.2018 18:18
- гость -

Поселенцы на Алтай из Европы в 19 - начале 20 века пешком шли семьями.

27.07.2018 18:21
- гость -

дайте сюда этого л_оха, я за "сотку" до рубчика дойду! за 10 дней!

27.07.2018 20:14
Михаил

По дороге в Рубцовск из Барнаула остановился попить кофе на трассе возле Алейске. Из кафе выходят веселые, сильно выпившие корейцы, ставшие заложниками Алтайского гостеприимства и садятся на велосипеды с корейскими флажками и прицепами с сумками.

28.07.2018 00:26
Ерш

Дети и старики в Коробейниково ходят каждый год, а тут молодая,да за сотку! Дойдет!))

28.07.2018 02:09
Александр

Я в 2002 году с Чемала на Телецкое озеро ходил по горам. 22 перевала 220 км. С рукзаком около 50 кг в одного. У меня навигатора не было, шел по 5 км карте с компасом. А здесь по дороге ровной, если в день по 40 км идти не напрягаясь, 6—7 дней и ты в Бийске. Хотя я одного дедка знавал он в день по 100 км ходил за хлебушком и продуктами.

29.07.2018 07:43

Уроды. Сами попиобуйте

29.07.2018 07:45

Молодец. Иди, встретим.
Я эстофету перехвату и обратно пойду

29.07.2018 11:05
цар

кросавица удачи

29.07.2018 12:56
Марина.

Молодец ,удачи и хорошей погоды ! Ребят а якать могут все ,а вот взять и пойти не каждый ,если уж почетному .

30.07.2018 12:44
Дмитрий

Товарищи журналисты готовившие материал к публикации, будьте так добры, расскажите подробнее об этом путешествии. Я не хейтер, наоборот, ужасно рад за девушку, за её первое путешествие по родному краю, за то, что она таким позитивным способом заработала неплохую сумму денег, но остаются вопросы. Я видел фотографии, восторженные комментарии, но не увидел простых составляющих путешествия. Ведь 5 дней пути это не просто радужная прогулочка с городским рюкзаком. Ей надо было где-то ночевать, что-то есть. Или на трассе Барнаул-Бийск через каждые 30 км есть гостиницы с закусочными? Без, хотя бы, туристического рюкзака вся эта позитивная история похожа, скорей, на плохо продуманную PR-компанию.