Житель Бийска зверски задушил котенка на глазах детей – СМИ

Очевидцы инцидента уже обратились в полицию

31 июля 2018, 11:09, ИА Амител

Фото: "Бийский рабочий"

Житель Бийска задушил котенка на глазах детей у подъезда одного из домов на улице Короленко. Об этом сообщает "Бийский рабочий" со ссылкой на очевидцев инцидента. 

По их словам, мужчина вышел на улицу с коробкой котят. Потом он сжал одного из них в руке и со всей силы скрутил котенку голову, а затем бросил убитое раздавленное животное на землю.

Местные жители постарались остановить живодера, но он не реагировал на их просьбы оставить котят в покое. Тогда на место была вызвана полиция. Очевидцы сообщают, что к собравшимся людям, бурно обсуждавшим произошедшее, присоединился дворник, который рассказал, что в последнее время находил в этом районе Бийска много мертвых котят.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае вспыхнул скандал после того, как в одной из социальных сетей появился видеоролик, на котором запечатлено, как несовершеннолетняя девочка убивает котенка.

При этом устроившая расправу подросток улыбалась и смеялась. Позже появились данные о том, что девочка проживает в Алтайском крае.

Полицейские составили на родителей школьниц протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, а девочек поставили на профилактический учет. В суд направлен материал о необходимости помещения детей в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров