Нападающий Федор Смолов в ДТП разбил BMW за 9 миллионов рублей

После ЧМ-2018 Смолов как футболист подешевел на 2 миллиона евро

01 августа 2018, 18:09, ИА Амител

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов попал в ДТП в Краснодаре, сообщают "Кубанские новости".

Авария произошла в ночь на 1 августа на улице Ставропольской в районе Вишняковского рынка. Опубликовано видео с места ДТП.

По информации издания, иномарка в дорогой комплектации M5 First Edition принадлежит девушке Смолова, однако в момент аварии за рулем находился сам футболист. По предварительным данным, в аварии никто не пострадал, но официальных данных о происшествии пока нет.

Фотографии с места ДТП в соцсети выложили очевидцы. На кадрах видно, что автомобиль BMW врезался в металлическое ограждение. 

Примечательно, что после чемпионата мира по футболу в России Смолов как футболист подешевел на 2 миллиона евро. Ранее Forbes составил рейтинг российских знаменитостей. По данным издания, доход Смолова в прошлом году составил 13,9 миллиона долларов.

Смолов запомнился своим нереализованным пенальти в четвертьфинальном матче с Хорватией, исполнение которого многие назвали "пижонским".

BMW M5 First Edition - специальная модель автомобиля, выпущенная ограниченной серией в 400 экземпляров. В России в продажу поступило 20 таких машин, все они раскуплены. Стоимость автомобиля начинается от 9 миллионов рублей. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров