Знаменитая тату-модель Zombie Boy скончался в Канаде

Татуировки в виде скелета были визитной карточкой мужчины

03 августа 2018, 15:02, ИА Амител

Фото: facebook.com

Модель и актер Рик Дженест, известный миру больше под псевдонимом Zombie Boy, скончался 1 августа в Канаде. Как сообщают СМИ, 32-летний Дженест страдал от психического расстройства. По предварительной версии, Zombie Boy покончил с собой, тело нашли в его собственной квартире.

Леди Гага, съемки в клипе которой принесли Рику всемирную известность, написала у себя в Твиттере: "Самоубийство друга Рика Дженеста — это более чем ошеломительно. Нам нужно больше работать над изменением целой культуры, вывести психическое здоровье на первый план и избавиться от предрассудков, о которых мы не можем говорить. Если вы испытываете страдания, позвоните другу или семье. Мы обязаны спасти друг друга".

Помимо работы манекенщиком и фотомоделью, Рик Дженест снялся в фильме режиссера Карла Эрика Ринша "47 ронинов" и в клипе "Born This Way" Lady Gaga.

Также Zombie Boy дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым большим количеством татуировок костей на теле — 139 и с самым большим количеством татуировок насекомых — 176. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров