Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин подписал закон о повышении НДС до 20%

, ИА "Амител"
С 1 января 2019 года повышается ставка НДС в России с 18 до 20%
Фото: rtr.md

Фото: rtr.md

Президент России Владимир Путин подписал закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) до 20%, сообщается на официальном сайте правовой информации.

"Внести в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации... следующие изменения: 3) в статье 164: в) в пункте 3 слова "18 процентов" заменить словами "20 процентов", — говорится в тексте.

28 июля Совет Федерации одобрил закон, с 1 января 2019 года повышающий ставку НДС в России с 18 до 20%.

Все действующие льготные ставки сохранены.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

4.08.2018 09:35
- гость -

Слава великому плутину и его однояйцевому брату медвежутю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4.08.2018 09:36
- гость -

цензурных слов нет как назвать этого ...

4.08.2018 09:43
- гость -

пральна, владимладимыч... дери с них три шкуры на понты и "величие", они этого заслужили, пусть лебеду хавают

4.08.2018 09:48
- гость -

О, Господи, какое счастье, что Вы, ВладимирВладимирович наш президент!
А в это время в Кремле: "О, Господи, какое.счастье, что у нас такой терпеливый народ!"

4.08.2018 09:52
- гость -

??????????????????

4.08.2018 10:02
Пионер

Трепло

4.08.2018 10:07
- гость -

р

4.08.2018 10:31
- гость -

Давно пора! Как гражданина России, меня все эти годы коробило от недоплаты НДС. Глядя на друзей нашего ВВП, понимаешь, что они ежедневно стали недоедать свою норму черной икры и принятие этого закона просто назрело.
Надеюсь, что наш горячо любимый, всенародно избранный ВВП и его друзья не остановятся на достигнутом и поднимут НДС до 40% к Новому 2022 Году., так же хотелось бы скорейшего принятия закона о поднятии пенсионного возраста, слёзы капают у меня из гла,з как трудно сейчас Аркадию Ротенбергу под пиндосскими санкциями

4.08.2018 11:38
- гость -

упырь

4.08.2018 11:45
гость

своим олигархам бы повысил, а нищий народ не трогал бы.

4.08.2018 12:10
- гость -

Однако кудринцы и чубайсовцы взяли реванш у Гаранта! Да и ДАМ поднялся реально выше Президента.

4.08.2018 12:14
- гость -

когда у них харя то треснет ???

4.08.2018 12:24
- гость -

Предлагаю каждый год повышать до 50% по одному в год

4.08.2018 12:27
- гость -

Молодец.

4.08.2018 12:38
- гость -

Выбрали - терпите теперь. Подорожает всё

4.08.2018 12:49
АБОРИГЕН

86% одобряют

4.08.2018 13:10
- гость -

Вот они плоды правления, дождались. После нового года проснулись, пошли в магазин а там пи-ц.

4.08.2018 13:23
Дима

Овцы всё схавают.

4.08.2018 13:48
- гость -

Ну, что скажете голосовавшие за? Получите.

4.08.2018 15:10
- гость -

Как вы ядом тут брызгаете, смотрите сами не отравитесь.
Реально против Ндс кто нибудь протестовал? Нет.
Проитв пенсионной реформы кто из вас ходил на митинг???

4.08.2018 15:52
гость

Бизнесмены всякие, мелкие и крупные, все голосовали за Пу... Теперь пожинайте свои плоды, когда продажи упадут из-за высоких цен и низкой покупательской способности, и бизнес ваш накроется медным тазом!

4.08.2018 16:23
123

Ну что.... осталось ещё дустом потравить...

4.08.2018 16:24
123

Великолепно! Спасибо огромное! Самый лучший президент. А можно ещё на 20% поднять, чего тянуть-то?

4.08.2018 17:39
- гость -

Готовимся к увеличению цен с нового года на 20%