Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка, дошедшая на спор пешком до Бийска, потратила выигрыш на малоимущих

, ИА "Амител"
Виктория сама ездила со специалистом от соцзащиты и развозила вещи и школьные принадлежности
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

Помните девушку, которая на спор прошла пешком 160 км от Барнаула до Бийска? Проспоривший друг отдал ей 100 000 рублей, которые Виктория решила потратить на помощь малоимущим семьям, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

"Вика придумала, куда потратить деньги — на подготовку к школе детей из малоимущих семей. Вика сама ездила со специалистом от соцзащиты и развозила вещи и школьные принадлежности. Это стоило того, чтобы мокнуть под дождем и жариться на солнце. Вика — молодчина", — говорится в сообщении.  

Напомним, в воскресенье, 29 июля, жительница Барнаула Виктория, которая отправилась в путешествие после спора, дошла пешком до Бийска. Девушка поспорила с друзьями на 100 тысяч рублей, отмечая свой день рождения. Путешествие началось 25 июля.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.08.2018 09:30
- гость -

Благородная девушка, умница!

5.08.2018 09:56
- гость -

Молодец!

5.08.2018 10:04
Артем

Девахе респект

5.08.2018 10:19
- гость -

Молодец!!!

5.08.2018 10:21
- гость -

молодец курилка !!!

5.08.2018 10:29
Иsтина

Дура.
90% малоимущих семей малоимущие потому что родители ленивые или бухают....

5.08.2018 10:53
239

Хороший вход в медийное пространство...
Пора бы поподробнее рассказать историю этой девушки и почему (или для чего) её усиленно пиарят.

5.08.2018 11:16
- гость -

Тщеславие? обычно помогают в тишине, по зову совести, а не в надежде на медные трубы. Молодец-то, молодец..но с душком

5.08.2018 11:24
42

Иsтина
Дура это ты. Если родители ленивы надо списать в утиль и их детей? Или тебя жаба давит?

5.08.2018 11:24
- гость -

Дура.
90% малоимущих семей малоимущие потому что родители ленивые или бухают....

Дети то их в чём виноваты? В том, что у таких родителей родились?

5.08.2018 11:41
многодетный

Истина точно дура.

5.08.2018 11:57
- гость -

В комментариях к первым новостям по этой теме некий ее друг Дмитрий, агрессивный по отношению к другим комментаторам, обещал, что примет эстафету и пойдет пешком от Бийска обратно в Барнаул.
Дошел? Или слабо и не пошел?

5.08.2018 12:05
- гость -

Делай добро и труби об этом на весь тырнет!

5.08.2018 14:05
- гость -

Дура.
90% малоимущих семей малоимущие потому что родители ленивые или бухают....
-------------------
Или xитрожoпыe. Наши прежние соседи как малоимущие имели льготу на квартплату. Хотя жили богаче многих в Барнауле. Катались в отпуск на море несколько раз в год и прочее. Просто получали "серую" зарплату, "белая" часть которой была маленькой.

5.08.2018 14:17
-гость-

не ну Дерипаска ведь тоже нуждается, а осенью таких нуждающихся будет еще больше- сказал сенатор Линдси Грэм lol

5.08.2018 15:26
клеопатра

дурой обзывают особи с одной плоской извилиной и та поперек

5.08.2018 15:49
Фёдор Конюхов

Сколько можно писать про 160 километров? Они шли от Стеллы Барнаул за старым мостом, до Стеллы Бийск. Длина этого маршрута ровно 150 километров, хратит трындеть!

5.08.2018 18:08
- гость -

В депутаты её!!!

6.08.2018 13:35
Бабуля

Про малоимущих..Отдаем внука в детсад,сбор родителей ..Сбор денег на канцелярию и воду 200 рэ,на краску для детской площадки,кисточки и т.п 100 рэ..Две мамаши ,у которых по 3е детей,начинают одну и ту же песню..Денег нет на краску,мы многодетныеи малоимущие..Им говорят ок,но тогда приходите и красьте детскую площадку,выкапывайте колеса и т.п.Вместо денег отработайте..Нет же,времени у родителей тоже нет..В голос,вот вам то хорошо,у вас по 1-2 ребенка,а у нас по трое..вы должны нас поддержать..
Вопрос один:ЗАЧЕМ РОЖАЕТЕ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИХ ПОДНЯТЬ???

6.08.2018 21:47
Дядька

Молодец! Не то что эти.. парочка стукачек.

9.08.2018 23:55
McSmall

Парню теперь придется на ней жениться.....)))

13.08.2018 16:54
Алексей

Бабуле.
У меня 3 детей. И меня бесят поборы в детском саду на краску, кисточки, канцелярию.Если государство не может купить это, пусть увеличивают официальную плату. А всё остальное называется добровольное пожертвование. Хочу плачу, хочу нет. Ладно бы кисточку. Меня бесят мамаши 1 ребёнка, которые предлагают сдать по 500 руб на подарок к дню рождения воспитателя. Поймите Вы, всё что не официально это добровольно!, и не обязательно. Не надо на меня обижаться.

Загрузка...