Движение затруднено: автомобилистов предупреждают о ремонте Чуйского тракта

Водителей просят быть внимательнее

09 августа 2018, 19:25, ИА Амител

В связи с ремонтом трассы на Чуйском тракте может быть затруднено движение автомобилей, сообщили в Управлении федеральных автомобильных дорог "Алтай". 

В ведомстве отмечают, что капитальный ремонт в настоящий момент идет на пятикилометровом отрезке в Зональном районе. "Здесь выравнивают продольный профиль дороги, проезд организован по объездной", - отмечают в Упрдор "Алтай".

В Бийском районе, начиная от села Верх-Катунское, расширяют проезжую часть и устанавливают разделительное барьерное ограждение. На данном участке движение транспорта осуществляется по двум полосам вместо четырех.

В сторону Новосибирска из Барнаула на путепроводе (203-й километр) идет планово-предупредительный ремонт. Проезд транспорта разрешен по левой полосе.

В Тальменском районе также идет реконструкция участка дороги. Водителей призывают быть внимательнее к знакам и соблюдать временную разметку.

Помимо этого, ведутся ремонтные работы в Республике Алтай на подъезде к Горно-Алтайску.

Масштабные работы проходят на Чуйском тракте за перевалом Чике-Таман - в Онгудайском и Кош-Агачском районах, на отдельных участках организовано реверсивное движение. Будьте внимательнее.

Чуйский тракт вновь признан одной из самых красивых дорог для путешествий

Федеральная трасса продолжает подтверждать свой статус одной из самых привлекательных для туристов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров