Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Избирком утвердил порядок кандидатов на пост губернатора Алтая в бюллетене

, ИА "Амител"
Показываем, как будет выглядеть избирательный бюллетень на выборах 9 сентября
Фото: udmpravda.ru

Фото: udmpravda.ru

Избирательная комиссия Алтайского края утвердила текст избирательного бюллетеня для выборов губернатора региона 9 сентября 2018 года. Показываем, в каком порядке будут четыре кандидата.

Итак, в бюллетене на выборах главы региона кандидаты будут в такой последовательности:

  • Андрей Крылов
  • Владимир Семенов
  • Людмила Суслова 
  • Виктор Томенко

Рядом с ФИО будет указан год рождения, место жительства, должность и членство в партии.

Напомним, выборы губернатора Алтайского края состоятся 9 сентября 2018 года. 

Читайте также в сюжете: Выборы губернатора Алтайского края - 2018

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

13.08.2018 09:00
- гость -

Напишите, что с заявлением Рау в прокуратуру - будут расследовать или все уже решено - у Томенко не должно быть соперников?!

13.08.2018 09:16
- гость -

А почему у Томенко место жительства - Москва?
Не Красноярск, не Барнаул?

13.08.2018 09:31
689

Партия "врагов народа" навязывает москвича".Какой из него руководитель аграрного края

13.08.2018 09:39
- гость -

Очень интересно, почему такие кандидаты? ну не за кого голосовать? Томенко от Путина, ну неужели нет никого от нас?

13.08.2018 09:43
- гость -

А летать Барнаул-Москва-Барнаул они с Карлиным будут или теперь каждый на "своём" самолёте за наш счёт? Вернее Москва-Барнаул-Москва, на фига им Барнаул. А отдыхать в турклистире будут или как все обычные московские россияне по Лазурным берегам, Майами, средиземноморье?

13.08.2018 09:48
- гость -

Зачем Томенко Барнаул нужен, он же в москве живет)) ?????

13.08.2018 10:02
- гость -


13.08.2018 09:43
- гость -
Достойных кандидатов нет потому, что в АКЗС избрали ЕР, а они поставили фильтр перед достойными людьми...

13.08.2018 10:03
- гость -


13.08.2018 09:43
- гость -

Богданыч был "скромнее" - летал в бизнесклассе, этот в бизнесджете....

13.08.2018 10:21
- гость -

13.08.2018 10:03
- гость
если так, то у нас на него денег то не хватит, может возьмем кого то подешевле?!

13.08.2018 10:39
- гость -


13.08.2018 10:21
- гость -

Не возьмем! Ибо трусливы, и дальше по списку...

13.08.2018 10:53
- гость -


13.08.2018 09:39
- гость -
Потому и кандидатов таких одобряют, чтобы прошел только тот, кто нужен власти!

13.08.2018 10:59
Василий

Это не выборы это очередной цирк Шапито))) я на выборы не иду смысла не вижу , а вы?

13.08.2018 11:01
- гость -


13.08.2018 10:59
Василий


Вася, только потом не ной, что тебя ЕР во все дыры тащит. Иди и голосуй за Семенова

13.08.2018 11:10
- гость -


13.08.2018 11:01
- гость -

Нужны слаженные действия - или полный бойкот выборов или не голосовать за ЕР, при любом другом раскладе жулики и воры на коне...

13.08.2018 11:17
- гость -


13.08.2018 11:10
- гость -


Вы же понимаете, что полный бойкот не реален. Приближенные к кормушке придут и поставят галочку за представителя ЕР. Надо всем, кому не нравится ситуация в стране, голосовать за одного кандидата не принадлежащего к едру.

13.08.2018 11:21
- гость -

При всем "богатстве" выбора альтернативы нет.А где наш кандидат,народный-"Против всех"?(Не ксю,Боже упаси!).(((

13.08.2018 11:26
- гость -

Какие к чёрту выборы??? Всё медийное пространство в Томенке, билборды по городу - с Томенкой. Дядя Зю по подсказке Путина сверху попросил Машулю в выборах не участвовать (поскольку это был единственный который мог посоперничать с властным назначенцем кандидат). Поставили никому не известных выдвиженцев от встроенной в систему оппозиции. Кто за них будет голосовать? И уже нарисовали 67%-ную явку. Безусловно, придут/приведут на псевдовыборы ясно за кого проголосующих бюджетников, подтянутся пенсионеры, карусельщики; протоколы подправят... Идейных, голосущих против, будут единицы. Вопрос: зачем "выборы" перенесли на начало сентября? Люди игнорируют их и просто собирают урожай, поскольку уже заранее известно какой выиграет кандидат. Что это за демократия? Как вы её назвали, "суверенная демократия"?

13.08.2018 11:30
- гость -


13.08.2018 11:17
- гость -

Согласен с Вами - бойкот не реален, также население не будет голосовать за какого-то одного кандидате не из ЕР, ибо мягко говоря не разумно....

13.08.2018 11:51
- гость -

Не обязательно голосовать за одного кандидата! Самое главное "размазать" голоса по кандидатам. Что будет, когда за кандидата от ЕР, выдвинутого президентом проголосует всего 40-45%!!! Это уже покажет отношение народа к партии ЕР!

13.08.2018 11:56
Дима

Нужно всем! идти на выборы и голосовать за любого кандидата кроме Томенко, иначе единовбросы подрисуют голоса.

13.08.2018 12:16
- гость -

Вите надо выйти!

13.08.2018 12:31
- гость -


13.08.2018 11:51
- гость -

Не может быть за варяга из Москвы 40-45%, население конечно неразумно, но не настолько же!

13.08.2018 12:41
- гость -

ЛДПР не моя партия (и не будет), но раз так, выбора нет. Пенсию ер припомню, про жкх и налоги тоже не забуду.

13.08.2018 13:19
- гость -

За ЕР не голосуем!!

13.08.2018 19:09
- гость -

А если выберем невзначай кого-то из остальных?

13.08.2018 21:47
- гость -

А если выберем невзначай кого-то из остальных?

Хуже точно не станет. Ибо некуда..

14.08.2018 12:11
А

Присмотритесь к крылов. У него есть страницы на одноклассниках и в инсте. На такие ресурсы как амике не попасть.

14.08.2018 16:30
Павел

Выбора нет, лучше уж пускай назначенный, тогда зачем тратить бюджетные деньги на выборы, неужели нет ни одного руководителя на Алтае..., стыдно за Вас земляки. А "выборные" миллионы потратьте лучше на детей!!!

15.08.2018 17:45
gostb

Это не Томенко нужен Алтайский край, а Путину, сейчас как и Томский ЛЕС Китайским братьям сдадут в аренду на 49 лет, и попрёт пиломатериал на новую родину..........