Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Хотел уехать в Англию, но агент меня "кинул": Дзюба остается в "Зените"

, ИА "Амител"
Футболист добавил, что теперь он понял, что основная часть российских агентов "на 99% не совсем солидные люди"

Фото: ru.fifa.com

Российский футболист Артем Дзюба, который после домашнего чемпионата мира стал еще популярнее среди отечественных почитателей спорта, заявил, что останется в "Зените", хотя имел планы уехать в Англию.

Об этом он заявил после матча питерского клуба с казанским "Рубином". Отвечая на вопрос о возможной смене команды и даже продолжении карьеры в Турции, Дзюба рассказал, что на самом деле он хотел играть на Туманном Альбионе.

"Могу приоткрыть секрет: я хотел уехать в Англию, но очередной агент меня "кинул". Понял, что российские агенты на 99% не совсем солидные люди. Это жизнь, я очень рад, что остался в "Зените"...Англия была мечтой, а в Турцию я точно не поеду. Еще раз говорю, что остаюсь в "Зените", — цитирует Дзюбу "Матч".

Отметим также, что свой гостевой матч в Казани "Зенит" выиграл со счетом 1:0.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

14.08.2018 13:47
Алекс

Ну это он хотел..а клубы Англии его хотели. В серьезных он на фиг не нужен, а более слабые ему не будут такую з.п. платить...вот Турция - это его ...аниматором в отеле потянул бы.

14.08.2018 13:58
Грантштейн

14.08.2018 13:47
Алекс
Я вижу тут серьезный футбольный ыксперд Алех расклады дает.
Какие еще откровения вам приснились? Может поделитесь с широкой публикой?

14.08.2018 14:12
- гость -

Грантштейн, а в чём он не прав? Вот ты например тоже в калашный ряд со своим..мнением лезешь и обижаешься когда тебя не слушают.

14.08.2018 14:32
Владимир

клептодуб

14.08.2018 14:35
Грантштейн

14.08.2018 14:12
- гость -
На мой счет вы можете иметь какое угодно мнение.
А насчет Дзюбы неплохо было бы Алеху руководствоваться хотя бы футбольной статистикой, а не субъективными впечатлениями. Есть сайты, например, Ху скорд.
Кто знает, может этот Алех считает, допустим, Самедова или Комбарова хорошими игроками. Кто знает, что у него в голове творится?

14.08.2018 15:13
Алекс

Странная логика у этого Грантштейна...я выразил мнение о Дзюбе, а он за каким-то приплел сюда Самедова или Комбарова (почему именно их??)...
Нет, не считаю их хорошими игроками...как и большинство наших змсников.
Из состава на ЧМ выделил бы только Головина, Черышева, Зобнина с натяжкой и Игнашевича (хотя считал его приглашение авантюрой)..вот по сути и все хорошие игроки (не на этом турнире, а в целом)..но кому-то из них еще только предстоит закрепиться на этом уровне и не потерять его.
Ну до Вас, Грантштейн, мне конечно далеко...Вы-то у нас Ыксперд (аж с большой буквы) абсолютно по всем вопросам.

14.08.2018 15:22
- гость -

"Хотел уехать в Англию, но агент меня "кинул"

Жаргон и повадки (спёр у одноклубника деньги в раздевалке) ему к лицу. Не здря Грантштейн по нему сохнет.

14.08.2018 15:55
-гость-

Повар уж сильно Дзюбу раскручивал, надеялся, что все забудут про повышение НДС и пенсионного возраста

Загрузка...