Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ким Чен Ын направил Путину телеграмму с пожеланием "могущественной России"

, ИА "Амител"
Он также пожелал президенту России "еще больших успехов в ответственной работе"
Фото: news-front.info

Фото: news-front.info

Глава КНДР Ким Чен Ын направил президенту "дружественной страны" Владимиру Путину поздравительную телеграмму в связи с 73-й годовщиной освобождения Кореи от японского колониального господства (15 августа 1945 года), сообщает LIFE.

"Граждане наших стран ежедневно сражались плечом к плечу против общего врага в тяжелой войне — это крепчайшая основа дружественных отношений между КНДР и Россией, которая становится движущей силой для их дальнейшего развития", — говорится в сообщении, которое цитирует Центральное телеграфное агентство Кореи.

Ким Чен Ын также пожелал Владимиру Путину "еще больших успехов в ответственной работе по построению могущественной России".

Праздник освобождения Кореи отмечается ежегодно 15 августа и на севере, и на юге. В этот день в 1945 году капитулировавшая Япония освободила Корею от колониального правления.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

15.08.2018 09:21
- гость -

лучший друг физкультурников. "скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты" только травит виэксом, а наш новичком.
ну может еще людоед бокасса из ЦАР поздравит, точнее его преемник.

15.08.2018 09:34
- гость -

Твоего папу в армии бромом "недотравили"

15.08.2018 09:49
- гость -

России надо собрать всех изгоев и организовать с ними безпошлинную торговлю. Корея, Турция, Иран, нас уже много!!

15.08.2018 09:54
- гость -

чего так возбудился? правда глаз колет? так поцелуй начальника в сапог- авось звёздочку дадут

15.08.2018 10:04
- гость -

15.08.2018 09:49
- гость -
Венесуэла , Куба и Сирия наше все.

15.08.2018 10:30
Грантштейн

Опять этот недоделанный анонимка-комментатор с избытком смайлов объявился.
Как ни тема, связанная с Россией/Путиным/политикой, он тут как тут.
Неудачливый обитатель офиса на Молодёжке? Нагнали там, так теперь пришёл гадить на общественном ресурсе? Боже, сколько же недоделанных мнят из себя политобозревателей.

КНДР празднует годовщину своей независимости от японской оккупации. Независимость эту корейцы получили благодаря войскам Красной Армии и помощи СССР.
Правопреемницей СССР ООН признала РФ. Вот и глава КНДР направил благодарственную телеграмму. Обычный дипломатический жест вежливости и благодарности.
Но местным хомячкам надо всё вывернуть...

15.08.2018 10:57
- гость -


15.08.2018 10:30
Грантштейн
Местные анальные хомячки очень хотят под чью-нибудь оккупацию. Освобождение Красной Армией от оккупации хомячкам как серпом по яйцам. Если освободить от оккупации, то кому же попку подставлять?

15.08.2018 11:08
- гость -


15.08.2018 10:30
Грантштейн
Обычный дипломатический жест, говоришь? а чой-то нам Восточная Европа спасибо за "освобождение" не шлет? или Вьетнам, Лаос и Кампучия? или Грузия?
потому что такое "освобождение" нафиг никому нормальному не сдалось.

15.08.2018 11:25
- гость -


15.08.2018 11:08
- гость -
Т.е. ты за Гитлера и за истребление народов по национальному признаку, я всё правильно понял?

15.08.2018 11:26
- гость -


15.08.2018 11:08
- гость -
Заодно советую погуглить про лютые зверства японцев во Вторую Мировую. Они в этих делах и Гитлера за пояс заткнули. Не надо было освобождать от них, да? Вы откуда такие берётесь?

15.08.2018 11:29
- гость -


15.08.2018 11:08
- гость -
я против гитлера и красного фашиста сталина и его наследников у власти. я за Южную Корею, за то, как там НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ живут, а не гэбешные упыри в КНДР.

15.08.2018 11:34
Грантштейн

15.08.2018 11:08
- гость -
Молодой человек, давайте я вам напомню, что страны Восточной Европы входят в блок НАТО, и согласно официальной натовской доктрине, считают РФ потенциальным врагом №1, а посему тут не уместны поздравления.
А вот про страны ЮВА вы вообще в молоко попали) Там благодарны СССР за помощь в годы национально-освободительных войн.

15.08.2018 11:35
- гость -


15.08.2018 11:29
- гость -
В "нормальной" Южной Корее, которая находится под оккупацией США, у "власти" всю дорогу были либо фашистские диктаторы, либо воры. Всех тамошних президентов либо убили, либо посадили. Не пробовал историю изучать?

15.08.2018 11:52
- гость -


15.08.2018 11:35
- гость -
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.
Иосиф Бродский «Письма римскому другу»
полностью с ним согласен.

15.08.2018 12:07
- гость -

страны ЮВА вы вообще в молоко попали) Там благодарны СССР ---------- а где телеграммы с годовщиной освобождения от проклятых капиталистов? Вьетнам сейчас дружит с западом(в отличии от России) и развивается не хуже Китая. четверть бытовой техники в наших магазинах сделана там по лицензии.

15.08.2018 12:08
- гость -

15.08.2018 11:08
- гость -
а чой-то нам Восточная Европа спасибо за "освобождение" не шлет? или Вьетнам, Лаос и Кампучия? или Грузия?
потому что такое "освобождение" нафиг никому нормальному не сдалось.

Не ври болезный. Это кучка проплаченых скакунов во власть пролезла и зомбирует народ, что благо это личный интерес, жратва и путешествия. Наивные верят, а умных не много.
Умные то знают что сотворения мира и созидание на общее благо главное в этом мире.

15.08.2018 12:23
- гость -


15.08.2018 11:52
- гость -
Ну в таком случае европейцы, которые учинили геноцид по всей планете и истребляли людей целыми континентами, никак не могут быть вам ближе русских, которые ничего подобного не делали)

15.08.2018 12:33
- гость -


15.08.2018 12:23
- гость -
это вам кисель-тв сообщило? а по факту мы видим Северную Корею и Южную, ГДР и ФРГ, Венесуэлу и Коста-Рику, Кубу и Доминикану. и везде, где правили красные и кисель-тв - полная жопа!

15.08.2018 12:46
- гость -


15.08.2018 12:33
- гость -
Ну да, очевидно же, что индейцев, негров, аборигенов Австралии, евреев и великое множество других народов истребляли коммунисты, ага.
Ну а про уравнивание "красных" и "кисель-тв", про красных в Доминикане - это вообще за гранью добра и зла. Страшно даже представить, что за каша у вас в голове, дорогой школьник)

15.08.2018 13:16
- гость -

15.08.2018 12:46
- гость -
Ну да, очевидно же, что индейцев, негров, аборигенов Австралии, евреев и великое множество других народов истребляли коммунисты, ага.

В гражданской войне 1917-22 года погибло 15 000 000 Великих Русичей.
Голод 30-х годов - ~ 5 000 000 Великих Русичей.
Но ты поплачь о неграх и аборигенах Австралии.

15.08.2018 13:21
- гость -

15.08.2018 12:46
- гость -
ага, расскажите это чеченцам, немцам поволжья и другим 11 депортированным в концлагеря народам СССР. а также черкессам, 2млн которых русский царь уничтожил для строительства курортов Сочи, а также хантам и манси, эвенкам и чукчам, которых согнали с родной земли и споили водкой не хуже индейцев.

15.08.2018 13:30
- гость -



15.08.2018 13:16
- гость -
Эту самую гражданскую войну устроили, как обычно, наши добрые европейские друзья, устроив интервенцию.
В голоде во время Великой Депрессии в США в те же самые годы померло великое множество народу.

15.08.2018 13:21
- гость -
Депортировали в концлагеря?) Вы откуда такие берётесь, правда?)
Вот в США да, депортировали в войну всех граждан японской (и похожих на японцев) натурально в концлагеря, да. А у нас их просто переселили в другое место, дали жильё, многие и сейчас там же живут.

15.08.2018 13:31
- гость -


15.08.2018 13:28
- гость -
Т.е. ты отрицаешь геноцид индейцев, негров, евреев и аборигенов Австралии, я всё правильно понял?

15.08.2018 13:37
- гость -

15.08.2018 13:30
- гость -
Эту самую гражданскую войну устроили, как обычно, наши добрые европейские друзья, устроив интервенцию.
В голоде во время Великой Депрессии в США в те же самые годы померло великое множество народу.

Ахахах, снова англичанка нагадила?! Да что ты будешь делать)) У пиндосов не в те же самые годы, а за 10 лет. Как видно коммунисты дали две пятилетки за один год.

15.08.2018 13:38
- гость -

13:31
Ты вообще ни хрена не понял, и это не удивительно.

15.08.2018 13:38
- гость -

15.08.2018 13:30
- гость -
Вот в США да, депортировали в войну всех граждан японской (и похожих на японцев) натурально в концлагеря, да

Эти японцы в этих концлагерях, жили лучше чем любой советский человек вне ГУЛАГа.

15.08.2018 13:40
- гость -


15.08.2018 13:37
- гость -
Пока они 10 лет писюн сосали и голодали, мы сделали индустриализацию и стали ведущей державой мира, доказав это победой в самой в страшной войне в истории человечества.


15.08.2018 13:38
- гость -
Да где уж мне, я ж не ученик 5-го класса, это им всё понятно)

15.08.2018 13:41
- гость -


15.08.2018 13:38
- гость -
Давай тебя посадим в концлагерь. Будешь жить там норм, обещаю, всяко лучше, чем щас. Как, согласен?)

15.08.2018 13:43
- гость -

15.08.2018 13:40
- гость -
Пока они 10 лет писюн сосали и голодали, мы сделали индустриализацию и стали ведущей державой мира, доказав это победой в самой в страшной войне в истории человечества.

Ты же знаешь кому сказать спасибо за индустриализацию?

Альберт Кан (Albert Kahn; 1869, Раунен, Германия — 1942, Детройт, Мичиган, США) — американский индустриальный архитектор. Его часто называют архитектором Детройта.

В 1928 году был приглашён в СССР для участия в индустриализации. Приехал в Москву с 25-ю инженерами, и в течение двух лет подготовил более 4000 специалистов, между 1929 и 1932 годами спроектировал и организовал строительство 521 объекта[5][6][7] (по другим данным — 571 объект). Это в первую очередь тракторные (то есть танковые) заводы в Сталинграде, Челябинске, Харькове; автомобильные заводы в Москве и Нижнем Новгороде; кузнечные цеха в Челябинске, Днепропетровске, Харькове, Коломне, Люберцах, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Сталинграде; станкостроительные заводы в Калуге, Новосибирске, Верхней Салде; прокатный стан в Москве; литейные заводы в Челябинске, Днепропетровске, Харькове, Коломне, Люберцах, Магнитогорске, Сормово, Сталинграде; механические цеха в Челябинске, Люберцах, Подольске, Сталинграде, Свердловске; сталелитейные цеха и прокатные станы в Каменском[8], Коломне, Кузнецке, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Верхнем Тагиле, Сормово; подшипниковый завод в Москве, Волховский алюминиевый завод; Уральскую асбестовую фабрику и многие другие[9].

15.08.2018 13:44
- гость -

мы сделали индустриализацию и стали ведущей державой мира

И где сейчас та держава?

15.08.2018 13:47
- гость -


15.08.2018 13:43
- гость -
Да я и не отрицаю. Сделали у нас, а у себя 10 лет письку посасывали) Странно, правда?) "Его часто называют архитектором Детройта" - судьба Детройта тоже показательна)

15.08.2018 13:50
- гость -

15.08.2018 13:47
- гость -

Рецепт индустриализации по-коммунистически:

"Голод явился прямым результатом курса сталинского руководства на ускоренную индустриализацию, требовавшую валютных источников для её осуществления, одним из которых стал зерновой экспорт. С этой целью для крестьянских хозяйств устанавливались невыполнимые задания по хлебосдаче. Сталин подчеркивает в письме от 6 августа 1930 г.: «Форсируйте вывоз хлеба вовсю. В этом теперь гвоздь. Если хлеб вывезем, кредиты будут»[15] "

"..а у себя 10 лет письку посасывали) "

У тебя какая то нездоровая фиксация.

15.08.2018 13:58
- гость -


15.08.2018 13:50
- гость -
Ну так сделали же, и победили. Разве нет? А ещё при проклятом Сталине население неуклонно росло, а щас при демократии неуклонно падает. Странно, правда?) Вроде ни тебе репрессий, ни раскулачивания, ни войн, а народ вымирает. С чего бы это?

15.08.2018 14:01
- гость -


15.08.2018 13:38
- гость -
я даже видел фото этих американских "концлагерей", где у каждого второго дома стоит машина, чтобы ездить на работу в город.
а вот чеченцев и немцев поволжья, стариков, женщин и детей, лютой зимой без еды и теплых вешей вывезли в Сибирь и Казахстан, где до лета дожили половина. и все с 14 лет до 60 должны были работать в трудлагерях ГУЛАГа за пайку 400г хлеба в день. не выработал норму- сдохнешь. котловка называется.

15.08.2018 14:04
- гость -

15.08.2018 13:58
- гость -
Ну так сделали же, и победили. Разве нет?

Ааа, ты из тех крикунов - "Можем повторить!" ?

" А ещё при проклятом Сталине население неуклонно росло, а щас при демократии неуклонно падает. Странно, правда?) "

Так бывает, когда у руля встают перекрасившиеся коммунисты(никто из них не уничтожил свой партбилет). Сейчас тот же застой, та же поклейка танчиков, олимпиады, маленькие победоносные афганистаны..скоро придёт "меченый", а дальше ты знаешь.

15.08.2018 14:05
- гость -


15.08.2018 14:01
- гость -
Ты какие-то не те фото видел, гугль совсем другое выдаёт)
А как же ты-то, болезный, в Сибири выжил? До лета дожил как-то. Поразительно... Чеченцев увезли от ужасов оккупации в тыл, должны быть благодарны на тысячелетия вперёд. Или ты думаешь, добрые европейцы бы их не отгеноцидили, как всех остальных? Советую почитать историю, что вытворяли добрые войска Евросоюза на оккупированных территориях.

15.08.2018 14:07
- гость -

15.08.2018 14:05
- гость -
Советую почитать историю, что вытворяли добрые войска Евросоюза на оккупированных территориях.

Это которые? Которые до 41 были друзьями?

15.08.2018 14:07
- гость -


15.08.2018 14:04
- гость -
Так я и не против, СССР кончился в 1953 году после смерти Сталина, дальнейшая история к коммунизму отношение имела весьма далёкое. Дальше в КПСС полезла вся та братия, которую Сталин отстреливал, и вот теперь мы имеем то, что имеем.

15.08.2018 14:07
- гость -

Жаль, что этого упоротого ватника со своей альтернативной картиной мира уже никто не отправит на сталинские стройки.

15.08.2018 14:07
- гость -

15.08.2018 14:07
- гость -
Да, те самые "друзья", которых за .. да в музей.

15.08.2018 14:10
- гость -


15.08.2018 14:07
- гость -
Я бы с удовольствием и сам пошёл. Для воровского отребья это удивительно, конечно.

15.08.2018 14:11
- гость -

15.08.2018 14:07
- гость -
Хотели вдвоём править, но один напал на другого..вот *ука какая))

15.08.2018 14:12
- гость -

Так я и не против, СССР кончился в 1953 году после смерти Сталина,

ГУЛАГ закончился - Союз закончился. Интересное у тебя отношение к населению Великой Страны))

15.08.2018 14:15
- гость -

15.08.2018 14:10
- гость -
Для воровского отребья это удивительно, конечно.

"Блат&Дефицит" не прошли даром. Так и живём.

15.08.2018 14:18
- гость -


15.08.2018 14:15
- гость -
Во-во, вам бы всё урвать нахалявку да по знакомству, а самим поработать - нееее...

15.08.2018 14:20
- гость -

15.08.2018 14:18
- гость -
Великий Союз к этому приучил. А ты разве другой?

15.08.2018 14:20
- гость -


15.08.2018 14:12
- гость -
Ты прям вот щас в онлайне можешь наблюдать этих ребят, которые толкуют про блат да дефицит. Как их заставить работать на своё же будущее? Никак, или в гулаг, или в расход. Пока такие не вымрут, так и будем жить.

15.08.2018 14:21
- гость -


15.08.2018 14:20
- гость -
Я совсем другой, и родители мои тоже. Пока вы рвали и хапали, мы пытались строить светлое будущее. Вы победили, к сожалению.

15.08.2018 14:23
- гость -

15.08.2018 14:21
- гость -

Я совсем другой, и родители мои тоже.

Да это же Святой Коммунист, держите, а то убежит.

15.08.2018 14:24
- гость -

15.08.2018 14:20
- гость -
Ты прям вот щас в онлайне можешь наблюдать этих ребят, которые толкуют про блат да дефицит. Как их заставить работать на своё же будущее?

Какое будущее? Ведь сейчас у руля те же, кто уничтожил твоё будущее? Ты необучаемый?

15.08.2018 14:26
- гость -


15.08.2018 14:24
- гость -
Те самые, которых Сталин до 1953 отстреливал, а потом некому стало отстреливать, и они к власти пришли. Вот их сейчас и наблюдаем.

15.08.2018 14:27
- гость -


Я совсем другой, и родители мои тоже. Пока вы рвали и хапали, мы пытались строить светлое будущее. Вы победили, к сожалению.

Ваши коммуняцкие идеи о всеобщей уравниловке, отсутствию частной собственности, танками вместо жратвы привели к тому к чему привели. Раб никогда не будет креативен и заинтересован в результате. Поэтому при таком режиме, без ГУЛАГа никто работать не хотел.

15.08.2018 14:28
14

И ещё в кровавом совке можно было без предъявления документов едили по стране.Вообще дикость.

15.08.2018 14:31
- гость -


15.08.2018 14:27
- гость -
Посмотри на Китай. Под чутким руководством Коммунистической Партии Китая они уже стали первой экономикой мира. Ворьё своё они отстреливают регулярно, как это делал Сталин, вот и всё получается.
Ты - раб, ты и не будешь заинтересован, тебя в расход. А у свободных людей другие интересы, это не "хапать", не джинсы и не жвачки, а строить светлое будущее.

15.08.2018 14:32
- гость -

15.08.2018 14:28
14
едили по стране.Вообще дикость.

И видеть те же рожи? Сомнительное путешествие.

15.08.2018 14:33
- гость -

Посмотрел док. фильм В. Манского "В лучах солнца" (2015) про Сев Корею, настроение обреченности и уныния после просмотра, неужели это наше будущее

15.08.2018 14:35
14

15.08.2018 14:32- гость - А сейчас вы видите другие?

15.08.2018 14:35
- гость -

15.08.2018 14:31
- гость -
Посмотри на Китай. Под чутким руководством Коммунистической Партии Китая они уже стали первой экономикой мира.

ПЕКИН, 28 февраля. /ТАСС/. Число миллиардеров в Китае, по версии журнала Hurun (китайский аналог Forbes), выросло в 2017 году на 35% до 819 человек. Рейтинг самых богатых людей мира Hurun Global Rich List 2018 опубликован в среду.

Журнал отмечает, что наибольшее число миллиардеров Китая занято в таких сферах, как недвижимость, производство и телекоммуникации. Больше всего китайских миллиардеров - 131 человек - живут в Пекине.

Самый богатый китаец - основатель телекоммуникационной компании Tencent Ма Хуатэн: его состояние оценивается в $47 млрд. В общем рейтинге, включающем в себя 100 позиций, предприниматель занял 15 место.

Тебе ничего не кажется подозрительным?

15.08.2018 14:35
- гость -


15.08.2018 14:33
- гость -
Нет, твоё будущее совсем другое. Ты возьмёшь ипотеку, а потом заболеешь и не сможешь платить, жену твою сократят, и тебя с женой и детьми вышвырнут на улицу, где вы и умрёте от голода и холода. Вот такое тебя ждёт замечательное будущее, так что не унывай)

15.08.2018 14:36
- гость -

15.08.2018 14:31
- гость -
А у свободных людей другие интересы, это не "хапать", не джинсы и не жвачки, а строить светлое будущее.

Свободных людей выбили в 1917

15.08.2018 14:37
- гость -

15.08.2018 14:35
14

Сейчас мне не тяжело показать паспорт и их не видеть.

15.08.2018 14:38
- гость -


15.08.2018 14:35
- гость -
Нет, не кажется. У них сейчас НЭП, какой у нас был в 1920-х. Им нужно строить материально-техническую базу, у них же не было даже капитализма, а прыгнуть сразу через одну общественно-экономическую формацию не получится. Поэтому есть частная собственность, есть миллиардеры (не олигархи, прошу заметить). Нужно просто читать умные книжки, и тогда таких вопросов не появится.

15.08.2018 14:39
- гость -


15.08.2018 14:36
- гость -
Это кого, царей, князьёв и графьёв?. Туда и дорога, нам не надо таких свободных (они уже, кстати, обратно все объявились, можешь радоваться).

15.08.2018 14:39
- гость -

15.08.2018 14:35
- гость -
Нет, твоё будущее совсем другое. Ты возьмёшь ипотеку, а потом заболеешь и не сможешь платить, жену твою сократят, и тебя с женой и детьми вышвырнут на улицу, где вы и умрёте от голода и холода.

В свои 30 у меня уже есть две своих квартиры.. а вот жены нет. Это да.

15.08.2018 14:41
- гость -

15.08.2018 14:38
- гость -

Нет, не кажется. У них сейчас НЭП, какой у нас был в 1920-х. Им нужно строить материально-техническую базу,

Ты думаешь, что эти бедняги окажутся необучаемыми и ещё хлебнут горя, как Великие Русичи?

15.08.2018 14:42
- гость -


15.08.2018 14:39
- гость -
Ладно, немного скорректирую. У тебя за долги отберут обе квартиры, ну или просто бандиты отожмут, вариантов полно, ну а далее см. моё предыдущее сообщение.

15.08.2018 14:44
- гость -

15.08.2018 14:42
- гость -

И что ты предлагаешь? Распиши план действий!

15.08.2018 14:51
- гость -

Нужно просто читать умные книжки, и тогда таких вопросов не появится.

Ты никак Маркса в подлиннике обчитался? Хошь сказать, что впереди у них раскулачивание и гулаг?

15.08.2018 15:03
Грантштейн

Хоспади, смотрят поделки известного либероида Манского, и экстраполируют ситуацию на Россию.
Боже, какой уровень человеческого материала в либерде состоит....

15.08.2018 15:04
- гость -


15.08.2018 14:51
- гость -
Зачем, у них не стоит такая сверхзадача, как была у нас - "или мы пробежим 100 лет за 10, или нас сомнут", у них попроще.

15.08.2018 15:05
- гость -


15.08.2018 14:44
- гость -
План действий нельзя тут писать, посадят за экстремизм)

Загрузка...