Алтайских бизнесменов приглашают к участию в бизнес-миссии во Вьетнам

Поездка алтайской делегации состоится в сентябре этого года

22 августа 2018, 08:17, ИА Амител

Алтайских бизнесменов приглашают принять участие в бизнес-миссии в Социалистическую Республику Вьетнам, город Ханой, которая пройдет 17-23 сентября 2018 года.

Сотрудничество России и Вьетнама успешно развивается в последние годы в самых разных сферах. Правительством России взят курс на экономическое сотрудничество с Вьетнамом. Основываясь на принципе взаимного уважения и многолетней дружбы, Россия и Вьетнам намерены только укреплять торгово-экономические, инвестиционные и гуманитарные связи.

В связи с возрастающим интересом российских экспортеров к рынку Вьетнама Центр поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП" организует поездку алтайской делегации.

Отмечается, что особое внимание мероприятию стоит уделить компаниям, занятым в сферах машиностроения, электроэнергетического и промышленного оборудования, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, нефтехимической промышленности. Также Вьетнам заинтересован в импорте зерновых культур, мукомольной продукции, фармацевтических товаров.

Количество мест ограничено, торопитесь подать заявку. Они принимаются по телефону 8 (3852) 22-92-62 и электронной почте moskvitina@altaicpp.ru

Кроме деловых переговоров в формате В2В, программа бизнес-миссии включает проведение индивидуальных встреч с вьетнамскими компаниями, организацию встреч участников с Торговым представительством РФ во Вьетнаме и ТПП Вьетнама.

Центр поддержки экспорта оплачивает:

  • Поиск и подбор деловых партнеров;
  • Организацию и проведение деловых переговоров;
  • Трансфер участников на территории Вьетнама согласно программе деловой миссии;
  • Перевод презентационных материалов участников бизнес-миссии на иностранный язык.

Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов.

Алтайский край, г. Барнаул
ул. Мало-Тобольская, 19  
тел.: 8 (3852) 22-92-59
altfond.ru, мойбизнес22.рф                                                                                          

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров