Как получить боксерские перчатки с автографом Николая Валуева

Шанс получить памятные перчатки есть у всех желающих

23 августа 2018, 11:20, ИА Амител

Возможность получить настоящие боксерские перчатки с автографом легендарного Николая Валуева есть у каждого жителя Барнаула и гостей краевой столицы. Все, что нужно, – это совершить покупки в торгово-развлекательном центре Galaxy и получить шанс на выигрыш.

9 сентября 2018 года в 19:30 на площади Сахарова в Барнауле начнется турнир по боксу среди профессионалов "Великий бой на Великом Алтае", где и будут разыграны три пары перчаток среди покупателей ТРЦ Galaxy.

Условия розыгрыша #ХОЧУ ПЕРЧАТКИ:

  • С 20 августа по 9 сентября совершать покупки в любых магазинах ТРЦ Galaxy на любые суммы. 5 чеков равны одному шансу на выигрыш. Количество шансов не ограничено.
  • 9 сентября с 18:00 до 20:00 зарегистрировать чеки на пл. Сахарова. Стойка регистрации будет размещаться слева от главной сцены и обозначена флагом GALAXY. К регистрации принимаются только оригинальные кассовые чеки от совершеннолетних лиц старше 18 лет.
  • Начало розыгрыша - в 20:45. Присутствие участников розыгрыша обязательно. Три случайных победителя получат боксерские перчатки с подписью Николая Валуева. Возможны изменения во времени начала розыгрыша, необходимо следить за объявлениями со сцены.
  • Участвуя в розыгрыше, его участники по умолчанию дают согласие на фото- и видеосъемку, публикацию сведений о себе в любых материалах.

ТРЦ GALAXY
г. Барнаул, пр. Строителей, 117 
https://pervymall.ru/ga/events/hochu_perchatky/

Настоящий проект не является публичным конкурсом, лотереей и проводится в рекламно-маркетинговых целях.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила.
В случае изменения срока проведения Конкурса, увеличения количества призов, иных изменениях в правилах Конкурса, Организатор публикует такие изменения и новые правила на Сайте pervymall.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров