Какое авто можно выиграть за селфи на выборах в Алтайском крае

Организаторы конкурса #МойГолос22 показали призы

23 августа 2018, 17:22, ИА Амител

Фото: vk.com/wall-161128209_5343

Четыре автомобиля разыгрывают в Алтайском крае за фотографии с выборов 9 сентября. Организаторы конкурса #МойГолос22 показали, что это за авто. А это Volkswagen Polo.

"Выиграть автомобиль очень просто. Один автомобиль является общекраевым призом, который может выиграть абсолютно любой житель Алтайского края, независимо от того, в каком городе или районе он проживает. Остальные три будут разыграны среди жителей Барнаула, Бийска и Рубцовска", - сообщили организаторы конкурса.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  • 9 сентября рядом со своим избирательным участком найти плакат или баннер с логотипом конкурса.
  • Сделать фото на фоне плаката. Автомобиль разыгрывают в номинации "Лучшее семейное фото", так что фотографируйтесь семьей. Чем оригинальнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов стать победителем.
  • Разместите фотографию в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Instagram с хештегами конкурса: #МойГолос22 #(название вашего муниципального образования, оно будет на плакате).
  • Модераторы отберут несколько десятков лучших фотографий, и специальное конкурсное жюри в прямом эфире выберет счастливого обладателя.

Вся подробная информация о конкурсе в социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в курсе: vk.com/moygolos22, ok.ru/moygolos22, instagram.com/moygolos22.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров