Новости

Опубликованы первые фото Медведева после его таинственного исчезновения

, ИА "Амител"
Впрочем, появились предположения, что фотографии архивные

Фото: Александр Астафьев/РИА Новости

СМИ опубликовали три новые фотографии премьер-министра Дмитрия Медведева, датированные 28 августа. При этом в последний раз главу правительства видели среди людей две недели назад.

Отсутствие Медведева было обнаружено не сразу, хотя он не посетил два заседания кабмина и слушания в Госдуме по пенсионной реформе. Кроме того, 28 августа прошло важное совещание по социально-экономическим вопросам с участием президента Владимира Путина в Омске. Статус мероприятия допускал участие премьера, но его там не было, пишет "Газета.Ru". 

В пресс-службе правительства объяснили отсутствие Медведева на публичных мероприятиях спортивной травмой, но ни ее характер, ни вид спорта названы не были.

Отмечалось, что премьер не стал оформлять отпуск или больничный лист.

Примечательно, что раз в несколько дней публиковались документы за подписью премьера, при этом на фотографиях или видеозаписях его не было.

На кадрах от 28 августа Медведев запечатлен с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным, хотя на сайте регионального правительства анонс встречи отсутствует. Появились предположения, что фотографии архивные. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

29.08.2018 09:19
- гость -

прогулял 2 недели

29.08.2018 09:20
- гость -

Недимон не настоящий!!!

29.08.2018 09:22
- гость -

Че клона не вырастили еще?

29.08.2018 09:31
- гость -

Прошивку поменяли, аккумы подзарядили и вперёд!

29.08.2018 09:47
Гость

Обычно пожар или стихия с канализацией, да ещё и в комнате с документами есть факт сокрытия глобального воровства. А в ЦБ именно это и случилось.

29.08.2018 09:59
Санёк

Отмечалось, что премьер не стал оформлять отпуск или больничный лист.************
Т.е. лежит на вилле, а деньги получает?!?! Вот всем бы так)

29.08.2018 10:09
- гость -

до чего ж погано в этой стране жить, видя тех, кто управляет этим государством

29.08.2018 10:32
Злая гостья

Может, на пластическую операцию отправился, личико подтянет и явится. Должно же быть что-то личное у человека. Но отпуск или больничный надо бы явить миру.

29.08.2018 10:45
- гость -

Уникальная страна , ЭРФэия, премьер 2 недели отсутствует на рабочем месте по непонятным причинам, были ли в мире были такие прецеденты? Ну за исключением стран Африки.

29.08.2018 10:47
гость

Да в Тоскане поди на сборе урожая на своём винограднике.Вино давит.

29.08.2018 10:53
- гость -

А за прогулы его не уволят, или окажется, что было заявление на отпуск просто под трон упало

29.08.2018 10:54
гость

Забухал???!

29.08.2018 11:01
Гость

А был-ли мальчик? Через полгода забудут, как и не было вовсе.

29.08.2018 11:10
- гость -

Зато как стало тихо в стране. Ни запрета лампочек, всяких переименований, вот хочется вспомнить что то хорошее, не вспоминается)

29.08.2018 11:16
- гость -

В российских СМИ в это время журналисты и авторы Телеграм-каналов выдвигают свои версии. Так, например автор полит-канала «Незыгарь» написал, что "у Дмитрия Анатольевича сходит отечность после операции. Скоро будет. В отсутствии премьера нет связи ни с алкоголем, ни со спортом". Вероятно, речь идет о пластической операции.
А вот журналисты Илья Баранов и Максим Кононенко считают, что реальной причиной пропажи премьера может быть запой.
«Стоит напомнить, что „спортивная травма“, — это формулировка, когда у ВВП спина болит. А если правда пропал Дмитрий Анатольевич, то это калифорнийское красное сухое», — написал Баранов.
Со времени пропажи Медведева не назван ни характер возможной травмы, ни причины "отдыха".

29.08.2018 11:20
- гость -

Медведев пропадал с радаров и в марте 2017 года, аккурат после публикации расследования «Он вам не Димон». Президент РФ Владимир Путин тогда объяснил, что «Дмитрия Анатольевича не уберегли, приболел» гриппом. Однако после этого Медведев объявился в полном здравии на горнолыжном курорте «Архыз». А вернувшись и получив поздравления с выздоровлением, премьер заявил, что «и не болел».

29.08.2018 11:45
- гость -

Что-то не наблюдается признаков спортивной травмы. Или она была ниже пояса?

29.08.2018 12:07
- гость -

на запой скорее похоже

29.08.2018 12:10
- гость -

Погуглите "побег Медведева и Набиуллиной из страны"

29.08.2018 12:36
- гость -

Ну в этом случае по статье обычно увольняют

29.08.2018 13:07
- гость -

Прогул есть прогул для всех в стране ?

29.08.2018 13:09
Бабуля

Какая вам разница где он был?Есть у него руководитель,он и решает все..от вашего мнения что шло,что ехало

29.08.2018 15:22
местный

переоделся в женское платье и в Тоскану

29.08.2018 15:49
solis

круговая подтяжка лица

29.08.2018 16:39
- гость -

переоделся в женское платье и в Тоскану
-----------------------------
ему к лицу стринги и лифчик :0

29.08.2018 19:14
Владимир

Думаете, так и отдыхает в Израиле?

30.08.2018 00:45
Виктор

Он Сбербанк поджигал....

31.08.2018 20:16
Якака

Это не Медведев. Двойник на фото.

Загрузка...