Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соловьев поддержал уголовные дела против "необразованных сопляков"

, ИА "Амител"
Он отметил, что родители таких подростков "не воспользовались вовремя противозачаточными средствами"
Фото: izizz.ru

Фото: izizz.ru

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы "Полный контакт" ("Вести FM") поддержал уголовное наказание за репосты, а также высказался по поводу современной российской молодежи, сообщает "Взгляд".

"За репосты картинки "ВКонтакте" дают реальный срок. И правильно делают! А почему вы считаете, что не должно быть репостов с получением срока? Или вы тупой и не понимаете, что репостите?" — высказался Соловьев.

По его словам, снисхождение не стоит проявлять, в частности, и к подросткам, репостящим картинки с надписями вроде "Смерть всем".

"Каждый раз, когда очередной необразованный сопляк с завышенной самооценкой и без всякого представления о морали начинает кричать, что он есть будущее и с ним надо вступать в диалог… Почему я должен вести диалог с человеком, родители которого просто не воспользовались вовремя противозачаточными средствами?" — сказал Соловьев.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

29.08.2018 12:05
- гость -

А другого и неожидалось от это лизоблюда

29.08.2018 12:07
- гость -

Когда уже заткнут рот этому Соловьеву????

29.08.2018 12:13
- гость -

сидел бы тихо в своей Коме в Италии и не вонял иуда

29.08.2018 12:17
- гость -

Все более склоняюсь с тому, что у этого товарища какое-то психическое заболевание...

29.08.2018 12:19
месный

я думаю, что многие камрады так-же считают, что родители соловьёва "не воспользовались вовремя противозачаточными средствами"

29.08.2018 12:20
гость

он прав . молодежь некоторая, не имеет представлений малейших о том, что можно , а что нет

29.08.2018 12:23
Павсекакий

По моему, тут имеет место разжигание г-ном (не господином) Соловьёвым вражды и ненависти по отношению к социальной группе вконтактышей, которых он обзывает необразованными сопляками.
Наверное пишут ему люди отзывы о его "работе" вод и бесится гнида.

29.08.2018 12:24
- гость -

Понятно, кто ему платит, тот и заказывает музыку. А если его слова вызывают во мне оскорбление чувств, да я думаю, и у половины россиян тоже, почему бы его не привлечь?

29.08.2018 12:30
- гость -

опять соловьиный помет!!! сам измарался и других забрасывает.

29.08.2018 12:34
Локи

Соловьев при его зарплате имеет время на воспитание детей. А у нас на Алтае чтобы выжить люди работают с 7 утра до 23.30.
Некогда при таком режиме детьми заниматься. Ну конечно можно сказать что это недоумки так работают, но это не так.
Ни отпусков ни больничных, с 7 до 23 и так каждый день...и все равно не хватает....
Вам бы господа московские лентяи такую жизнь.

29.08.2018 12:36
- гость -

29.08.2018 12:24 - гость -

Беда сетевого болота в том, что оно почему-то отождествляет себя со "всей Россией" или, как в данном случае с "половиной россиян" ( надо же, довольно скромный). Открою вам глаза - бездельников, сидящих в сетях, подавляющее меньшинство общества, постящих экстремистские материалы и того меньше. А если вы общаетесь только с такими, это не значит что таких большинство, это значит что нормальные не общаются с вами. Так что Соловьёв, смею надеяться, выразил мнение большинства россиян.

29.08.2018 12:38
- гость -

соплячье вконтактышное раскукарекалось

29.08.2018 12:46
- гость -

О, пропаганда подтянулась, сейчас расскажут нам мнение большинства.

29.08.2018 12:47
- гость -

"соплячье вконтактышное раскукарекалось"
-----
Потому что гниды повылазили, упыри охренели, а мусора беспределят.

29.08.2018 12:49
- гость -

Так залезь обратно и оттуда кукарекай.

29.08.2018 12:55
- гость -

Потому что гниды повылазили, упыри охренели, а мусора беспределят.

ты главное в церкви не танцуй (ц)

29.08.2018 12:56
- гость -

Надеюсь, что кто-нибудь из родителей репрессированных подростков начистит ему рыло от души. Будет только справедливо. оскорбил сотни людей - отвечай.

29.08.2018 13:03
112

Википедия выдаёт ему интересную биографию.

29.08.2018 13:05
Для 12.36

Скорее это вы себя как большинство тут заявили.. чисто ваше видение и проблема.
Самомнение зашкаливает. Смотрите богом себя не возомните.

29.08.2018 13:08
- гость -


29.08.2018 12:56
- гость -


Оскорбушечка вконтактышная, так ты с местными соберись, скинься на билет и делегата для побивания морды отправьте. А то лишь бы за вас кто нибудь сделал, а у самих ни сил ни духу.

29.08.2018 13:30
- гость -

"Так залезь обратно и оттуда кукарекай."
------
Не кудахтай. Гниды не кудахтают.

29.08.2018 13:50
майор

посадить оно конечно можно
но сидеть сопляки будут там с матерыми террористами
и по выходу это уже будут не совсем сопляки и еще не террористы
что еще очень усугубит в дальнейшем ситуацию

29.08.2018 13:50
Митенька ржевский

Очень многие бывшие алкоголики, бывшие наркоманы, бывшие курильщики и бывшие жиробасы, избавившиеся от этих своих проблем, начинают считать себя чуть ли не мессиями. Соловьёв- бывший жиробас свиноподобный, после похудения начал выдавать такие перлы, что его бы недурно было бы психиатру показать....

29.08.2018 14:02
гость

Вообще у нас довольно демократичная страна, много чего языком чешут, не совпадающее с политикой государства. Если в США так делать, можно легко сесть рядом с Бутиной. Может и нам надо брать пример с сильной страны, если это помогает быть сильной.

29.08.2018 14:09
- гость -

29.08.2018 14:02
гость
много чего языком чешут, не совпадающее с политикой государства. Если в США так делать, можно легко сесть рядом с Бутиной

И тут ты такой с примерами!

29.08.2018 14:09
- гость -

ага, в США зятя Трампа штрафанули, а нашего зятёк кирилка на 2,3млрд бакс за год поднялся.

29.08.2018 14:15
- гость -

https://snob.ru/i/indoc/user_8356/a7a859a14c315772caa4558f8f50254f.jpg

29.08.2018 17:27
- гость -

какой ужас, дак Ваше ТВ воспитало, что воспитали, то и получайте

5.09.2018 08:42
Пурурум

29.08.2018 14:02
гостю

Что то я не слышал, чтобы в США ваших дела заводили на старых бабок за частушки.

6.09.2018 15:34
Андрей

На такое высказывание умственно ограниченного товарища Соловьева можно лишь сказать что очень жаль что его родители не воспользовались противозачаточным средством, что касательно его направленного обожествления власти, так он работу свою выполняет, ему деньги платят за это и дают покровительство, вот он и чувствует безнаказанность. На месте родителей этих подростков я бы отреагировал в сторону этого неадекватного индивидуума достаточно жёстко. Кто он такой чтобы оскорблять людей? Шут, не более. Шут всегда останется шутом, это нужно понимать. То что он обеспеченный человек и считает что ему всё можно, то он ошибается. В один прекрасный момент его услуги трепача могут остаться без надобности, да и сам этот индивидуум может остаться без всего. Сегодня он "на коне", а завтра он "под конём".
Вы не всесильны товарищ Соловьёв, помните это!

Загрузка...