Дополнительные автобусы запустят в день выборов в Барнауле

Эта мера будет предпринята для доставки горожан из отдаленных микрорайонов на избирательные участки

30 августа 2018, 14:23, ИА Амител

Фото: busphoto.ru

Работу маршрутов дополнительного транспортного сообщения организуют в Барнауле в день выборов губернатора Алтайского края, 9 сентября. Автобусы будут ходить от населенных пунктов, отдаленных от помещений для голосования, до зданий, где располагаются избирательные участки.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, всего для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки  будет привлечено 27 автобусов.

В Ленинском районе таких маршрутов будет девять,  в Центральном - восемь, в Железнодорожном и Индустриальном - по четыре, в Октябрьском – два.

"Доставка пассажиров по указанным маршрутам будет осуществляться на избирательный участок и обратно на безвозмездной основе. На автобусах будут размещены информационные таблички, указывающие соответствующие номера избирательных участков", - добавляют в мэрии.

Движение автобусного маршрута №104ю будет организовано по будничному расписанию (два автобуса). При движении автобусов от поселка Мохнатушка в сторону поселка Черницк схема маршрута будет продлена до избирательного участка №267 (школа №95, Черницк, улица Школьная, 18).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров